Ужасный донат на сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0_0Joker0_0

Игрок

0_0Joker0_0

Игрок
Май 21, 2018
5
1
Добрый день, модераторы и админы. Хочу выразить некое недовольство, по поводу доната на сервер. Приблизительно год назад я играл на сервере. Было такое, что ради некоторых ресурсов вносил донат. После этого месяца три не смог заходить игру по жизненным причинам. И по возвращении на сервер все мои предметы пропали. Да, это логично и понятно всем. Я написал на форум по этому поводу, мол, можно мне как-то возместить ущерб или вернуть мой донат в виде магазинной валюты. На что получил отрицательный ответ. То-есть, извините меня, я могу задонатить в игру хоть 5 000 рублей, но если будет обновление, то меня вполне могут послать с возвратом денег или предметов? Создателям и админам абсолютно наплевать на их игроков и комьюнити?
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
После вайпа можно возместить только предметы, купленные за 30 дней до вайпа. Конечно же это логично. Это было бы не логично, если бы весь купленный донат за всё время сохранялся.
 

Magz

Игрок

Magz

Игрок
Май 21, 2018
658
160
После каждого вайпа на форуме создаются соответствующие темы где вы можете отписаться о купленных вещах за 30 дней до вайпа. Если вы не успели отписать в данной теме то это уже ваши проблемы.
Также при регистрации вы соглашались с правилами проекта в которых говориться:
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
1.6 При вайпе игрового сервера полностью обнуляются игровые аккаунты, удаляются постройки и предметы, в том числе купленные в онлайн-магазине.

1.12 Денежные средства, использованные для пополнения баланса в Личном Кабинете, являются добровольным пожертвованием и возврату не подлежат.
 

irinakt

Игрок

irinakt

Игрок
Апр 25, 2019
957
222
Ну смотрите, вы заходите в магазин, покупаете еду, после чего вы ее съедаете. Вы не сможете уже в магазине вернуть это, т.к это использованный товар.
При заходе на сервер, во время игры вы что-то покупаете, после чего отсутствуете 3 месяца, и после чего происходит вайп, то бишь обнуление каждого игрока, и развитие сначала. Вы покупали предметы, соответственно использовали их уже на прошлом вайпе.
Так и с чего бы эти вещи возвращать? Обычно вещи возвращают, если человек за неделю, за три дня, купил что-то и не успел использовать, и для этого создаются отдельные темы по возврату вещей.
Пропавший донат мы так же возвращаем. И стараемся возвращать вещи, утерянные в случае багов и ошибок в игре.
А так, вы когда начинали играть на нашем проекте, думаю, читали правила, и должны были заметить данные правила:
1.6 При вайпе игрового сервера полностью обнуляются игровые аккаунты, удаляются постройки и предметы, в том числе купленные в онлайн-магазине.
1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев
1.12 Денежные средства, использованные для пополнения баланса в Личном Кабинете, являются добровольным пожертвованием и возврату не подлежат.
Поэтому, извиняемся, если доставили вам неудобства. Но есть соответствующие правила, а так же темы для возврата вещей.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: daniel1385
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.