обоснуйте за паровой ядерный реактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rento25

Игрок

Rento25

Игрок
Май 22, 2020
10
19
хелоу прошу объяснить где найти информацию о паровом ядерном реакторе из индастриала, прогулил нету ничего похожего,реактор,турбины какие то, непонятнаааа , уважаемая разбор бригада накидайте инфы аутсайдеру.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mtivistic

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Да ну! А почему я нашел?

А нам нужно именно НА Русском Языке!Видео А не на Энглиш!!! И Видео не понятное!
(Мне не понятно сколько он даёт EUв тик Там не показано! Не показано сими блочный реактор только показано одно блочный реактор! и чтоб ево чтоб запустить это не проблема а вот что он работал это проблема нам нужны схемы и сколько он даёт энергий!!! а не как ево запустить! и как ево собрать чтоб он давал энергию! Вот Чём Вопрос!!!! )
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Я не понимаешь, что ты пишешь, отвечу на то, что я разобрал

1.
А нам нужно именно НА Русском Языке!
Ну так возьми и сними, ic2 classic не такой популярный, чтобы все о нем снимали. Либо разбирайся визуально либо учи англ. Это все что я могу посоветовать, лично я не вижу проблемы просто делать все как на видео.
2.
е показано сими блочный реактор только показано одно блочный реактор! и чтоб ево чтоб запустить это не проблема а вот что он работал это проблема нам нужны схемы и сколько он даёт энергий!!!
Ничего не понял, но очень интересно

3. Я все что нашел, то и скинул, так что не надо мне тут претензии. Как я и сказал выше "ic2 classic не такой популярный, чтобы все о нем снимали". НО я уверен, что есть статьи на эту тему. Так что иди ищи. Мне бы не составило проблем разобраться по видео, не смотря на то, что я спокойно понимаю английский и могу на нем говорить.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic и daniel1385

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Я не понимаешь, что ты пишешь, отвечу на то, что я разобрал

1.
Ну так возьми и сними, ic2 classic не такой популярный, чтобы все о нем снимали. Либо разбирайся визуально либо учи англ. Это все что я могу посоветовать, лично я не вижу проблемы просто делать все как на видео.
2.

Ничего не понял, но очень интересно

3. Я все что нашел, то и скинул, так что не надо мне тут претензии. Как я и сказал выше "ic2 classic не такой популярный, чтобы все о нем снимали". НО я уверен, что есть статьи на эту тему. Так что иди ищи. Мне бы не составило проблем разобраться по видео, не смотря на то, что я спокойно понимаю английский и могу на нем говорить.
Не я к тебе притензий НЕ ИМЕЮ!
Я просто написал что в видео нет сколько можно получить энергий там чиста он показует генерацию пара а куда девать парь не показано. И там он делает расположение компоненты схема реактора в одном блоке но и во можно собрать как обычный реактор А вот схемы нужны для работы ректора и в чём смысл от твэлов красный жольтый и.т.д
А что в не-во нужно подавать воду это же очевидно чтоб парь был пар
Суть нужны схемы расположение компонентов и чтоб использовать другие твэли!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.