Я хачю отменит покупку доната и вернут мейфойни

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Изменили интерфейс на не понятный момент сперва и я не чайно нажал на кнопку навсегда и ана купилася я это не хотел делать!
я хачю что её аннулировали и вернули мне 490 мейфонов так я не хотел покупать этот товар и тем более на сервере классик!
И я не играю на Классике!!!
Прошу вернуть мне 490 мейфонов
Это случилася из за
изменённага |Интерфейс!!! САЙТА С данатом!!!
Без имениим.png
Без имени.png
 
Последнее редактирование:

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
На это есть правило 1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
На это есть правило 1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
Не лезь впереди паровоза, Во-первых донат к игровым вещам не относится, Во-вторых очень многим возвращают мифы за случайно приобретенный донат и В-третьих 1.5 правило действует если невозможно подтвердить существование утерянного предмета.
 
  • Like
Реакции: Tsuka, Mtivistic и Najimi_

Mtivistic

Модератор

Mtivistic

Модератор
Авг 31, 2019
124
31
Не лезь впереди паровоза, Во-первых донат к игровым вещам не относится, Во-вторых очень многим возвращают мифы за случайно приобретенный донат и В-третьих 1.5 правило действует если невозможно подтвердить существование утерянного предмета.
Я Полностью ста-бой согласен что Донат это не вещь! (Спасибо TheRedEngineer за поддержку!)
 

root

Администратор

root

Администратор
Май 15, 2018
1,861
1,249
Ответил в другой теме. Закрыто.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.