Пропали вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Degeneret

Игрок

Degeneret

Игрок
Апр 20, 2020
3
0
Упал с вышки умер. Вышка находиться возле дома прям рядом. Не прошло и минуты как я оказался там и вещей не было хотя не о какой очистке не было в чате и речи. Есть свидетель что я добежал быстро НИК Director zavoda. Естьфото во сколько я умер и что я возле дома, но к сожалению не могу их предоставить потому что не разобрался как кидать с телефона, но если мне объяснят могу скинуть в вк или сюда. При пропаже я сразу обратился за помощью к модерам с вопросом где вещи очистки же не было. Быстро прилетел модер Alex is People извините если ошибаюсь и убедился что вещей нет, и посоветовал обратится на форум что я и сделал. У друга моих вещей не было по 3 причинам: 1мы были после пещеры полностью забитые. 2 если бы он подобрал он бы скидывал как минимум вещи и что то бы осталось и вокруг не было ничего что уничтожил ыб вещи. 3 он не спрыгнул за мной а спускаться ему бы пришлось блоков 300 что физически очень долго и за это время я прибегу на точку смерти раза 2 туда и обратно. Что же я хочу сказать верните вещи пожалуйста. И ещё Soren может доказать какие вещи приблизительно там были он их видел. Фул алмазный сет весь с починкой и хорошими чарами, но не идеальными. Меч алмазный с починкой, с добычей 3,с поджиганием и тому подобное крч топовый меч. Кирка алмазная с починкой. Прочность 3, эффективность 4, и ещё что что вроде и ещё алмазная кирка на удачу три и эффективность 3. Лвл 27.и ресурсы 2 стакак где то блоков красной пыли, Лазурита 2 стака, алмазов штук 20, ну и железо с углем. Ну в общем жду вашего понимания, вердикта и милосердия. Прошу прощения за столь длинный текст, но я возмущён.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Мастер ты конечно вещи просирать...
 

apmac

Игрок

apmac

Игрок
Апр 17, 2019
52
17
На это есть правило 1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 

Degeneret

Игрок

Degeneret

Игрок
Апр 20, 2020
3
0
На это есть правило 1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
Понял, принял, осознал. Посочувствовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.