Запретная вещь ( Hi-tech 2)

Разрешить ли его использование ?

  • Да

    Голосов: 2 66.7%
  • нет

    Голосов: 1 33.3%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArakulArt

Игрок

ArakulArt

Игрок
Апр 6, 2020
9
4
Всем доброго времени суток.
Сегодня я столкнулся с такой проблемой, как запрет на использованием пкм у предмета под названием "Настройщик координат" (5011). Я хотел бы узнать у администрации сервера хай-тэк по какой причине игрокам разрешено кравтить его, тратить ресурсы и время на создание блоков телепорта (885) которые образуют собой моноблок систему позволяющую игроку телепортироваться в любое место на севрере. Настройщик координат бесполезен без блоков телепорта как и они без него, в чём смысл запрещать использование настройщика координат но при этом разрешать всё это кравтить ?! (Это похоже на ситуацию когда у тебя есть комп, но тебе запрещено юзать мышку, комп становится бесполезным куском говна.)
Перед кравтом моноблок структуры и самого настройщика я облазил весь форум и сайт на котором ничего не было про это сказано, также я осведомлён о такой команде как /np в которой также этого предмета не присутствует.
Прошу администрацию разрешить использование Настройщика координат или внести его в список к запрещённым предметам, чтобы такая ситуация не повторилась в будущем у других игроков.
Я был бы рад если бы его всё таки разрешили хотя-бы с ограничениями ( игроку запрещено телепортироваться в чей-то приват например, но на любую другую выбранную игроком координату можно.)
 
  • Like
Реакции: GrutRus и Shadow_oxtrm

Shadow_oxtrm

Игрок

Shadow_oxtrm

Игрок
Июл 13, 2018
15
6
(Это похоже на ситуацию когда у тебя есть комп, но тебе запрещено юзать мышку, комп становится бесполезным куском говна.)


Не согласен. В суровые школьные времена приходилось учиться в интернете браузить только с клавой.
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Если он под запретом, значит на то есть причина. В нашем случае это дюп через телепорт. Обычно то, что под запретом стараются в будущем фиксить, а до этого предмет ограничивают в использовании. Я пересмотрю списки и если "предмета не присутствует."
Я обязательно его туда добавлю.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Volkodaf_163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.