Тсука / Классик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHALAM

Игрок

SHALAM

Игрок
Мар 26, 2020
5
1
1) SHALAM
2) Классик
3) Шло обсуждение между игроками по поводу нововведений с бонусами за ежедневный онлайн, обсуждали мы у и как проявляются проблемы, потом как все закончили и поняли у кого какие проблемы, в обсуждение включилась уважаемая Тсука, которая не понимает что такое флуд и уже в который раз модераторы данного сервера мутят без причин, да еще и защищают друг друга ( в чате все видно), Тсука сказала якобы тема для обсуждения закрыта . С чего Тсука решила что может запрещать обсуждение и общение игроков в чате , мне не понятно, но да ладно. Главная проблема в том что , человек которого замутили не флудил ни разу. Прошу администрацию сервера разъяснить слово флуд Тсуке. Надеюсь администрация каким-нибудь образом сможет прочитать весь чат в тот момент и увидит что флуд был только со стороны Тсуки!
Надоело что модеры делают все безнаказанно и без причин!
4)
upload_2020-5-13_10-49-38.png
 
  • Like
Реакции: Tsuka

Assket

Игрок

Assket

Игрок
Фев 8, 2020
29
17
Чел, флуд это ненужный спам сообщениями (в этом случае обвинением модераторов в плохо работающей системе наград). Tsuka сказала что модеры не влияют на техническую часть. Обвинения продолжились. Tsuka пыталась закрыть тему обвинений не причастных. Обвинения продолжились. Мут выдан все ещё неверно?
 
  • Like
Реакции: Empyr111

SHALAM

Игрок

SHALAM

Игрок
Мар 26, 2020
5
1
Чел, флуд это ненужный спам сообщениями (в этом случае обвинением модераторов в плохо работающей системе наград). Tsuka сказала что модеры не влияют на техническую часть. Обвинения продолжились. Tsuka пыталась закрыть тему обвинений не причастных. Обвинения продолжились. Мут выдан все ещё неверно?
Наверняка тебе определять нужные сообщения или нет были от его лица, мы вели диалог с ним , и модераторов никто не обвинял и не оск, теперь точно принуждаю админов смотреть чат , чтобы никто клеветой не разбрасывался
 

Assket

Игрок

Assket

Игрок
Фев 8, 2020
29
17
Для обсуждения тем между собой существует личка и областной чат, ваш диалог проходил в глобал чате, и судимы вы по закону глобал чата)
Да и ещё, имейте ввиду что я представляю свою позицию а не позицию модера Tsuka, поэтому я могу ошибаться в причине мута
 

SHALAM

Игрок

SHALAM

Игрок
Мар 26, 2020
5
1
Для обсуждения тем между собой существует личка и областной чат, ваш диалог проходил в глобал чате, и судимы вы по закону глобал чата)
Да и ещё, имейте ввиду что я представляю свою позицию а не позицию модера Tsuka, поэтому я могу ошибаться в причине мута
Если ты можешь ошибаться, зачем тогда вообще писать, но да ладно, локал чат возможен если мы находимся рядом, а мы находились , сам поймешь , не рядом, поэтому воспользовались глобал чатом, и не нарушали в нем правил, ни правил чата, ни правил оскорбляющих модераторов тем более
 

Assket

Игрок

Assket

Игрок
Фев 8, 2020
29
17
Если ты можешь ошибаться, зачем тогда вообще писать, но да ладно, локал чат возможен если мы находимся рядом, а мы находились , сам поймешь , не рядом, поэтому воспользовались глобал чатом, и не нарушали в нем правил, ни правил чата, ни правил оскорбляющих модераторов тем более
Во-первых тема жалоб на модераторов открыта для того чтобы игроки вроде меня могли оставлять свои субьективные суждения
Второе, я сказал что существует также личка
Третье, посмотри на моё первое сообщение, там я описал нарушение правил)
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день! Покажу некоторые фрагменты, где игроку говорили, что модеры не обладают такими правами, чтобы решить проблему. Но игрок начинал агрессивно себя вести и говорить, что модер бесполезные и зачем они тогда нужны, хотя сказали сразу куда с данной проблемой можно обратиться.
1.
upload_2020-5-13_14-0-45.png

2.
upload_2020-5-13_14-1-37.png
- сам же провоцировал модераторов
3.
upload_2020-5-13_14-2-35.png
- модератор подсказывал, где ему с данной проблемой помогут, но нет, нужно было в чате писать, что модеры плохие, ничем не помогают и начинать провоцировать на мут/бан и прочее.

Мут был выдан на 10 минут, критичного в этом ничего нет. Наказание было выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.