Подсказки о блоках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Weisse

Игрок

Weisse

Игрок
Апр 22, 2019
2
0
Добрый день!
Очень хочу узнать как мне отключить всплывающие в верхней части экрана подсказки с информацией о блоках.
Я сменил несколько серверов, т.к. меня эта игровая "фича" очень сильно отвлекает от игрового процесса и прямо раздражает.
Я не знаю какой замечательный мод/плагин отвечает за это, но уверен, что администрация и опытные игроки в курсе.
В Not Enough Items эта функция встроена и включается/выключается по желанию игрока и конфликтует с той, что вы встроили принудительно без возможности отключения.
Очень прошу дать совет и помочь мне в решении этого вопроса.
Ваш сервер мне очень понравился и я не хотел бы уходить с него.
Спасибо за внимание - надеюсь на понимание!
4f038809.png
 

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Добрый день!
Очень хочу узнать как мне отключить всплывающие в верхней части экрана подсказки с информацией о блоках.
Я сменил несколько серверов, т.к. меня эта игровая "фича" очень сильно отвлекает от игрового процесса и прямо раздражает.
Я не знаю какой замечательный мод/плагин отвечает за это, но уверен, что администрация и опытные игроки в курсе.
В Not Enough Items эта функция встроена и включается/выключается по желанию игрока и конфликтует с той, что вы встроили принудительно без возможности отключения.
Очень прошу дать совет и помочь мне в решении этого вопроса.
Ваш сервер мне очень понравился и я не хотел бы уходить с него.
Спасибо за внимание - надеюсь на понимание!
4f038809.png

Инвентарь - опции (слева снизу кнопка такая вроде) - мировые - отключить подсказки

Хотя функция полезная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.