Петицию против удаления модификации Matter overdrive со следующего вайпа сервера hi_tech

вы против удаления данной модификации ?

  • Да, я против полного удаления данной модификации

  • Нет, я считаю что ее следует удалить с данного сервера


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

super_grief

Игрок

super_grief

Игрок
Май 21, 2018
17
2
многие игроки остались недовольны новостью, о том что данная модификация будет удалена.Вместо удаления модификации полностью, мы (те кто подписались ниже)просим подкорректировать данную модификацию, чтобы она по мнению администрации не ломала игровой процесс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Repoker

simsimsad

Игрок

simsimsad

Игрок
Фев 26, 2020
1
0
Я против удаления данного мода! Я когда узнал об этом, то сразу расстроился. Не удаляйте, пожалуйста
 

_ClockTime_

Игрок

_ClockTime_

Игрок
Июл 26, 2019
16
12
Нерфите его! Сделайте так, чтобы он не был таким имбовым, если нет такой возможности то удаляйте его и добавьте драконик-эволюшн за место хард кора эндера, флаксы добавьте и тд.
 

ineveraskdfrths

Игрок

ineveraskdfrths

Игрок
Дек 23, 2019
29
24
Советы девелоперу проекта по МО:
1.Понять из-за чего лагают механизмы(подсказка: возможно из-за анимации и переизбытка запросов от маршрутизатора(очень вероятно, достаточно посмотреть на работу мехов МО),так же вероятно из-за переизбытка запросов рф энергии, т.к. механизм тратит каждый тик мало энергии и игре приходится вычислять это дело и происходит спам вычислениями)
2.Аномалию убрать вообще,т.к. она не выгодная, нагружает чанк, страдает многими забавными багами.
3.Сделать так чтобы андройда защищала квант броня,я так понял что это не побочный эффект модификации, а механика прописанная в коде, т.к. а)обычная броня андройд-мобов защищает б)имеется специальная броня андройда.
4.Перерисовать текстуру трансформия чтобы избежать его невидимости.
5.Поработать над балансом стоимости вещей в репликаторе(НЕ ДЕЛАТЬ ИХ БОЛЬШЕ ЕМКОСТИ РЕПЛИКАТОРА!)
Пока все что вспомнил.
ТАКЖЕ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ПРОСТО ЕГО СНЕСТИ.
 
  • Like
Реакции: NEGRYCH

Repoker

Игрок

Repoker

Игрок
Янв 7, 2020
3
0
многие игроки остались недовольны новостью, о том что данная модификация будет удалена.Вместо удаления модификации полностью, мы (те кто подписались ниже)просим подкорректировать данную модификацию, чтобы она по мнению администрации не ломала игровой процесс.
я против полного удаления мода
 

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
С чего вы решили, что модификация будет удалена? Информацию о следующей сборке знает только главная администрация и никто более.
Даже я не знаю будет ли мод в новой сборке, так что ваша "петиция" смысла никакого не сыграла, все это не более чем дезинформация

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и PoKS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.