Empyr111 || HiTech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GrihaXD

Игрок

GrihaXD

Игрок
Май 21, 2018
8
6
1. GrihaXD
2. HiTech
3. Эта тема создана не для снятия модератора... Я хочу чтобы он как минимум осознал суть проблемы, а как максимум, получил выговор от администрации за такое отношение. Всё началось с того что ко мне в регион хотел добавиться игрок TeXHi4ecKuu, в это время ходило много разговоров о том, что он грифер. В тот момент на сервере был только Empyr111. Я решил узнать, есть ли у данного игрока ещё регионы, он утверждал, что администратор "просто так" сетнул ему дом и там находились его последние ресурсы, просил приютить. Я написал в личку Empyr111, с просьбой чтобы он узнал есть ли у данного игрока ещё регионы. Сначала он сказал что не особо меня понял и я повторил все те же сообщения. После чего он мне всего лишь ответил: "не добавляйте в приват, непроверенных игроков". После этого я уже открыто попросил его прописать команду /rg list TeXHi4ecKuu, ибо он скорее всего не понял, о чём я его прошу. Далее в открытой форме он дал мне понять, что он очень занятая личность, и у него нет времени на всякие команды и помощь игрокам (просто ответил мне: "нет!!!". Я действительно не пойму такого отношения, нормально написал, нормально попросил... Из добавлений хочу сказать, что dan174 был свидетелем, и как раз его TeXHi4ecKuu просил приютить (так получилось, что dan174 был со мной в привате, т.к. я владелец рг, логично, что мне решать кто будет в моём привате, а кто нет). p.s. Скрины начинаются с момента, когда я во второй раз отправляю Empyr111 сообщения с просьбами.
4. https://imgur.com/a/OVRKzmY
 
  • Like
Реакции: dan174

AndyGamer

Игрок

AndyGamer

Игрок
Май 21, 2018
187
78
С одной стороны, модеры не обязаны говорить игроку, есть ли у кого-то свои рг, а с другой стороны, просьба-то действительно мелочная, 1 команду лишь написать xD
Просто тебе попался не особо дружелюбный и "занятой" модер, я крайне сомневаюсь, что он был настолько занят, что не смог бы выполнить такую мелочь, ведь игрокам помогать надо :3
Считаю, что из-за такой ситуации, никто выговор не даст, ибо это не так критично, да модеры реально не обязаны такой выполнять, у них свои обязанности)
 
  • Like
Реакции: ThuDanirex

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
Зачем спустя столько времени после вайпа добавлять игроков? Ведь не трудно посмореть сколько времени игрок на сервере играет. И отсюда сделать вывод. А по поводу товарища, который просился...... Я бы не стал добавлять столь известную личность). По поводу модер. состава: не обязаны они исполнять прихоти первого зова, ибо своих дел хватает, причем более серьезных, чем чекнуть..... А ответ был правильным: не добавлять непроверенных. Остальное Агр на пустом месте. Я так считаю.
 
  • Like
Реакции: ThuDanirex и LndX0

GrihaXD

Игрок

GrihaXD

Игрок
Май 21, 2018
8
6
Зачем спустя столько времени после вайпа добавлять игроков? Ведь не трудно посмореть сколько времени игрок на сервере играет. И отсюда сделать вывод. А по поводу товарища, который просился...... Я бы не стал добавлять столь известную личность). По поводу модер. состава: не обязаны они исполнять прихоти первого зова, ибо своих дел хватает, причем более серьезных, чем чекнуть..... А ответ был правильным: не добавлять непроверенных. Остальное Агр на пустом месте. Я так считаю.
Возможно и так...
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Модератор не обязан вам говорить подобную информацию, хоть и мог, в исключительном случае. И раз известна инфа о том, что человек грифер, какой смысл вообще думать о том, чтобы его приютить? Вообщем, инцидент высосан из пальца, на мой взгляд.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: pavelGR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.