Как ставить карьер

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Всем привет, сегодня я вам поведую о том, как нужно ставить карьеры.
Думаю стоит начать с того, что схема не идеальна и есть более эффективные варианты, но их вы должны найти по ходу гемплея.
Карьеры можно ставить только в мире крафта, чтобы попасть в этот мир, вам нужно прописать команду /warp craft в чате.
После того как вы оказались в мире крафта и выбрали место для установки карьера, необходимо организовать разметку для карьера, советую делать разметку строго по периметру чанк, это сможет вас обезопасить от различных багов и тому подобных вещах. Открываем чанк
Чтобы открыть разметку чанков, вам нужно нажать 2 раза F9
и летим в любой угол чанка и ставим "Метку" с красным факелом
4081
После того как вы установите метку с красным факелом, у вас появятся синии линии. Нам нужна та линия, которая идёт вдоль чанка в котором установлена метка. Летим по ней до её конца и ставим ещё 1 метку
4083
Повторяем это ещё 2 раза и по итогу у нас должно будет получится что-то такое
4084
Если у вас получился такой квадрат, то вам необходим кликнуть ПКМ по любой из меток, тогда линии станут красными. Если линии не стали красными, то вы где-то ошиблись и вам нужно всё делать заново.
4085
После того как линии покраснели, вы должны полететь к любой из меток и установить рядом карьер (за пределами выделеной области). Если вы сделали всё правильно, то линии должны пропасть, а на их месте появится разметка карьера
4086
Когда у вас появилась разметка, вам нужно будет запитать карьер и сделать вывод ресурсов. Для начала нам понадобится Power Converter/любой сундук.
uAmIl5kDBM4.jpg
Далее нужно подключить к нашей схеме -"МЭ". Для этого нам необходимо: Шина импорта/мэ стеклянный кабель/4 карты ускорения/Мэ накопитель/2 64к МЭ ячейки хранения/приёмщик энергии. В шину импорта положите 4 карты ускорения.
NaDlZc3c1F4.jpg
Осталось только записать нашу мэ, в моём случае я решил использовать EU энергию. Берём: Любой источник энергии EU/любое хранилище энергии EU/любой провод.
IoHckhn95j4.jpg
На этом сборка может быть завершена.

314810.jpeg
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
сколько же лишних деталей)
Всегда можешь создать гайд лучше, будет интересно почитать. Я же пытался сделать гайд более понятным/простым в использовании для новичков/работоспособным.
 
  • Like
Реакции: daniel1385 и LoGo