lesha038|trickybeck - бан без причины 2 дня подряд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WirafikRafik

Игрок

WirafikRafik

Игрок
Дек 14, 2019
1
0
lesha038|trickybeck-DivineRPG
22.01.2020 сидел на сервере , из онлайна модерации находился только lesha038 , многие игроки задавали модератору вопросы , но он не хотел отвечать. Так как я имею донат на сервере и достаточно хорошие отношение с остальной модерацией решил продемонстрировать игрокам как надо действовать в случае игнора от модера , написав в шуточной форме( и понимая , что это нарушение пункта 4.1) , что lesha038 - гей . После его долгих раздумий я отлетел в бан на сутки по причине ( скрин ниже полагаясь на пункт 4скорбление администрации.
Наказание: мут от 15 минут до 3 часов / бан от 1 дня до бессрочного
Сначала мне должгы были выдать мут , а не бан на сутки .
Жб писать не стал , так как не видел в этом смысла , зашел с твинка , чтоб просвятить в правила lesha038, после чего мой твинк благополучно отлетел в мут на 2 часа ( скрин ниже ) хотя он мог обращаться к кому угодно , подрузомевая предлог - "вы"
Спустя сутки я захожу на сервер и пишу в общий чат , обращаясь к модератору __Logos__ с вопросом : " почему леша такой еблан ?" После чего я опять же отлетаю в бан на сутки от модератора trickybeck по причине 4.1 ( скрин ниже )
После очередного захода с твинка , я попытался объяснить модератору trickbeck . что бан не имеет причины и оскорбления были не в сторону администарции
На что после небольшой дискуссии я отлетаю в мут на 2 часа по причине 4.2, 4.5 даже не нарушив их.

Прошу разобраться с данным модератором и с его действиями. Так же прошу объяснить ему , чтоб он выучил правила. Так-же , я покупал донат за 800 рублей , не для того , чтоб сидеть в бане 2 дня подряд не нарушая правил.
 

Вложения

  • 2020-01-22_18.38.44.png
    2020-01-22_18.38.44.png
    497.3 KB · Просмотры: 170
  • 2020-01-22_18.38.52.png
    2020-01-22_18.38.52.png
    494.6 KB · Просмотры: 174
  • 2020-01-22_18.39.01.png
    2020-01-22_18.39.01.png
    18.2 KB · Просмотры: 171
  • 2020-01-23_22.58.01.png
    2020-01-23_22.58.01.png
    44.6 KB · Просмотры: 175
  • 2020-01-23_23.05.25.png
    2020-01-23_23.05.25.png
    844.9 KB · Просмотры: 187
  • 2020-01-23_23.08.34.png
    2020-01-23_23.08.34.png
    622.9 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Gunirs

Игрок

Gunirs

Игрок
Май 21, 2018
180
146
А теперь давайте по порядку.

Вы сами признаете что оскорбили модератора тем, что назвали его геем. За это Вы поплатились тем, что получили бан на 1 сутки.


Наказание: мут от 15 минут до 3 часов / бан от 1 дня до бессрочного
Сначала мне должгы были выдать мут , а не бан на сутки .
Нет. Модератор в праве сам выбирать срок наказания в рамках разумного и в пределах правил. Он мог дать мут, а мог забанить.


Жб писать не стал , так как не видел в этом смысла , зашел с твинка , чтоб просвятить в правила lesha038, после чего мой твинк благополучно
И тут интересно, что же ударило Вам в голову, что Вы решили вместо того чтобы написать жалобу дальше пойти нарушать правила (да даже не то, что нарушать правила... Заниматься какой-то фигней создавая мульты и уча модератора).


Спустя сутки я захожу на сервер и пишу в общий чат , обращаясь к модератору __Logos__ с вопросом : " почему леша такой еблан ?" После чего я опять же отлетаю в бан на сутки от модератора trickybeck по причине 4.1 ( скрин ниже )
После очередного захода с твинка , я попытался объяснить модератору trickbeck . что бан не имеет причины и оскорбления были не в сторону администарции
Спустя сутки, дождавшись этой самой секунды когда слетел бан Вы заходите на сервер и тут же пишите "почему леша такой еблан?". Действительно, Вы своего соседа вспомнили в этот момент, который второй год ремонт делает 24/7 и решили рассказать другому модератору о нем. Что за глупости? Все же прекрасно понимают кого Вы имели ввиду.


После очередного захода с твинка , я попытался объяснить модератору trickbeck . что бан не имеет причины и оскорбления были не в сторону администарции
И опять вместо того чтобы пойти на форум и решить вопрос там, Вы решаете пойти нарушить правила и позаниматься какой-то фигней (см. пункт 3).


Прошу разобраться с данным модератором и с его действиями. Так же прошу объяснить ему , чтоб он выучил правила. Так-же , я покупал донат за 800 рублей , не для того , чтоб сидеть в бане 2 дня подряд не нарушая правил.
То, что Вы купили донат не означает что правила Вас теперь обходят стороной. Вы как и любой другой игрок обязаны соблюдать их играя на проекте.
А правила Вы нарушали, и могли бы сразу пойти на форум вместо всего этого.

А теперь к сути.
Вас забанили на сутки за то, что Вы назвали модераторам геем. Да, я согласен, что сутки бана многовато, но тут стоило Вам написать на форум и возможно наказание бы сменили тем же мутом. Но нет! Вы решили пойти создавать мульты, учить модераторов своей работе и т.д. Так что наказание снято не будет, посидите в бане еще немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.