sosi_cka hi-tech

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
Как игроку с ником соси_ска(зав.мат) разрешают играть?

[06:06:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Вы получили мут на [6 h]. Пожалуйста, соблюдайте правила.
[06:06:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] Администратор Sosicka выдал мут 5ive. Причина: 4.1/оск


Мягкий модератор оскорбляется на ноль. Это не прямое оскорбления и даже не ТЕБЯ, но если для тебя 0 это оскорбление, тогда ты - ноль.


Да, а что нет? Я это в глобал написал, тебе лично или в одном чате с тобой? Я не могу выразить какие "слово из чата" модераторы на сервере общаясь с другом? Я всегда об этом пишу, в лс, в глобал или в локал. Не можешь принять правду, используй её чтобы заткнуть, да-да. Может перечитаете все локал чаты за всё время и забаните весь сервер?Почему нет, вы даже не представляет сколько игроков в локале пишут о том, что нельзя писать в глобал.


Бездействие на оскорбление. Её дружок, доктор, оскорбил игрока, у которого есть ник и это не опечатка. Буквы находятся в разных сторонах. Если ты обижаешься на ноль, то хлеб это тоже оскорбление:

4.1 Запрещено оскорбление других игроков

[06:03:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Gleb_top_2007: а меня лок оскорбил
[06:03:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Gleb_top_2007: Док*
[06:03:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] Черная дыра будет активирована через 20 секунд!
[06:03:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Gleb_top_2007: забань его
[06:03:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: чо эт
[06:03:23] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] Gleb_top_2007: хлеб


А, в лс я тоже не могу? Снова тебе в лс написал случайно? Ну давай открой все лс, всех игроков и забань полсервера, кто так же считает что модеры "как написано на скриншоте игроку в лс"

Сам пишет, что он не промахнулся. От модера бездействие, модеру похер, это друг модера, а модер друг всей администрации.

[06:06:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: так я и не промахивался ЪУЪ


даже обычный(не мой друг или знакомый) игрок в шоке с такого

[06:07:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] [PM] [stepmaster ----> [Я]]: зашто!? что ты не так сделал?!
[06:07:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] [PM] [stepmaster ----> [Я]]: за что*


[03:18:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: Своё мнение ты можешь оставить при себе
[03:18:42] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: ибо оно оскорбительно.
[03:19:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: чем?
[03:19:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: игрок обязан всех уважать?
[03:19:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: нет.
[03:19:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: но ты так же не обязан говорить об этом всем.
[03:19:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: и что тогда оскорбительного, что мне на них плевать?
[03:19:48] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: были бы нормальные, я бы ничего и не сказал
[03:20:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: или я должен как терпила молчать и не говорить?
[03:20:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [Доктор]mr_lprgan: Да.
[03:20:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [СТАЯ1993]5ive: да пожалуйста)


Последнее фото не моё. Взял с интернета.



 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Gleb_top_2007 явно хотел показать это фразой, что модераторы сервера довольно "плохи", что является не правдой и оскорбительным.
Что по поводу твоего мута, я думаю что всё дело в 4.1* (* Запрещено оскорбление администрации.), которое распространяется на все чаты сервера. Хотя лично я думаю, что за оскорбление в локальном чате, когда игрок даже не знаю о том, что модератор видит их сообщения наказывать излишне.
И это я молчу про то, что вы всё утро пытались меня и модератора по какой-то причине спровоцировать на конфлик.
 

nadykissy12

Игрок

nadykissy12

Игрок
Май 21, 2018
29
12
Данное сообшение адресованно игроку Gleb_Top2007 :
Написал жалобу и начал выделыватся в глобале, унижать модера, тебе не стыдно, мут быстро прошол, а тебе нечем не помог, увы скрины на компе, я пишу с телефона,
Уважаемая администрация примите меры к этому игроку, по моим подчотам он слабо отделался, а сосиски медальку за стойкость.
 
Последнее редактирование:

pavelGR

Игрок

pavelGR

Игрок
Дек 31, 2018
58
31
Мягкий модератор оскорбляется на ноль. Это не прямое оскорбления и даже не ТЕБЯ, но если для тебя 0 это оскорбление, тогда ты - ноль.
Это считается оскорблением модерирующего и административного состава в целом. Вот мне интересно что ВЫ с товарищем Gleb_top_2007, да и не только зацепились конкретно за ЭТОГО модератора?. Покоя не дает, что девушка занимает такую должность или где?
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Опять обрезанные скрины и опять вырезки из логов.... Я уже даже хз что сказать..

В данном контексте, ноль - оскорбление.

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: mr_lprgan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.