moder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

5ive

Игрок

5ive

Игрок
Авг 26, 2019
62
35
[01:07:40] [Client thread/INFO]: [CHAT] Администратор Sosicka выдал мут Vector515. Причина: 4.2/мат - 3часа




4.2 Запрещено чрезмерное употребление ненормативной лексики (мат) в глобальный чат, при общении с администрацией.
Наказание: предупреждение / кик / мут от 15 до 60 минут

это постоянно продолжается не только от этого модератора, поменяйте правила или модераторов
 

mr_lprgan

Игрок

mr_lprgan

Игрок
Май 21, 2018
385
614
Хочу отметить, что модератор просто ошибся с пунктами правил и должен был выдать по пункту 4.1.
На протяжении ночи, вы с игроком nubas228 обсуждали свои личные темы в глобальном чате. Всё бы ничего, вот только ваш диалог нарушал все моральные и этичные нормы. Мне как игроку, да и не только мне, было крайне не приятно и тошно читать (16+)про ваши дрочь машины и тд..
Ниже я прикрепляю один из фрагментов их переписки который я смог сохранить. И поверьте, до этого было ещё хуже.
S8CeJw-CYjo.jpg
 

Megavay

Игрок

Megavay

Игрок
Сен 7, 2019
7
1
Хочу отметить, что модератор просто ошибся с пунктами правил и должен был выдать по пункту 4.1.
На протяжении ночи, вы с игроком nubas228 обсуждали свои личные темы в глобальном чате. Всё бы ничего, вот только ваш диалог нарушал все моральные и этичные нормы. Мне как игроку, да и не только мне, было крайне не приятно и тошно читать (16+)про ваши дрочь машины и тд..
Ниже я прикрепляю один из фрагментов их переписки который я смог сохранить. И поверьте, до этого было ещё хуже.
S8CeJw-CYjo.jpg
А написать прекратите не судьба?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.