Обан торговли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PisosPro1

Игрок

PisosPro1

Игрок
Май 21, 2018
11
4
Писал в глобал чат кто продаст тростник, в итоге чел написал в лс что продаст, потом я телепортировался к нему, а он меня телепортировал на арену и слил, в итоге потерял ценные вещи, разберетесь с этим?
 

Вложения

  • минус шмот.png
    минус шмот.png
    893.2 KB · Просмотры: 282
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

PisosPro1

Игрок

PisosPro1

Игрок
Май 21, 2018
11
4
Как я понял всем по фигу, что я потерял 400р(пробужденная ихор кирка) и часть доната luxure и палка на 1000 вис, замечательно работает администрация, ни привета, не ответа, шик!!!
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

dark_samurai

Игрок

dark_samurai

Игрок
Авг 23, 2019
173
33
Как я понял всем по фигу, что я потерял 400р(пробужденная ихор кирка) и часть доната luxure и палка на 1000 вис, замечательно работает администрация, ни привета, не ответа, шик!!!
бывает, некоторые по 1 недели ждут, чтобы вернули вещи, у меня вот 1 день прошел, да еще и не факт что вернут, но будем надеется на лучшее... может о нас еще вспомнят...
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot

PisosPro1

Игрок

PisosPro1

Игрок
Май 21, 2018
11
4
Палка на 1000 вис, пробужденный ихоровы меч, пробужденная ихоровая кирка, бездонная сумка, сапоги путешественника только они шадоу из набора люкса давались, проклятое лезвие, пустотный шлем, пустотная кираса, пустотные штаны, 12 тотемов которые лежали в бездонной сумке, сингулярный пустотный крушитель (вроде так назыв.) он ещё блоки ломает 3x3 и он с люкс набора даётся. Конец
 
  • Like
Реакции: Kot_Kak_Kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.