Sobol ПСЖ(TM)

Sobol

Игрок

Sobol

Игрок
Май 21, 2018
47
29
Вот и стукнуло почти 2 года с того момента, как я стал модером. Сервер подарил много воспоминаний, приятный коллектив, общение.
К несчастью из меня плохой толкатель речей, но хочется сказать спасибо всем игрокам, администрации, кто поддерживал меня, помогал.
За время, которое я был модером - видел много тех, кто уходил и увы, они так и не вернулись. Это было весьма печально. Но вот и пришло мое время, увы, на сервер у меня не хватает времени. Возможно, в некотором будущем - я вновь появлюсь тут и я сам на это очень надеюсь, но что будет - то будет.

Хочется сказать отдельное спасибо тем, кто больше всего сделал для меня на сервере:
**К несчастью, с моей дрявой памятью - многие ники не помню.
1) Первый модер, кто благополучно хотел меня забанить за x-ray, но далее познакомился со мной и помог стать модером - ap1wi. Без тебя - всего этого бы не было.
2) Тот, кто научил меня самому офигенному моду - Neo_Roma_Sivkov. Без тебя - не знаю, как бы я жил на этом серве. Сейчас ты уже тоже стал модером - желаю тебе удачи в пути).
3) Osony и Gunirs - почет вам и уважение, может, я не всегда, относился к вам так, но в моих глазах - вы те, кто научил меня многому.
4) DrRipper - единственный ГА, с которым я хоть немного пообщался. Помогал мне, подсказывал. С таким ГА - сервер далеко пойдет.
5) mrcors, YT_Yulia, jesuslucifer - те, кто за последнее время подарили очень интересных и веселых моментов. Пусть у нас не всегда все было идеально, но с такой командой было приятно развиваться.

Если продолжать этот список, то я не уверен, влезет ли он в максимальный размер статьи.

Также не хочу обделить и благодарностью таких людей, как:
Апарт, Дугрим, Асик, Валера№1, ЗлойБалак, Изгой, Фарай, Панда, Киска, Лупоглаз. С вами всеми, хоть и общался мало, но было очень приятно.

Мне было очень жаль, что в последнее время я мало был на серве и почти ни с кем не общался, так что с многими я познакомился только очень поверхностно, но не смотря на это, видно, что коллектив очень приятный.
Очень бы хотелось узнать вас побольше, но видимо не судьба.

На этом я вынужден закончить, иначе, написал бы еще 100+ строк, но надо двигаться дальше. На этом я прощаюсь, но надеюсь, что я еще вернусь.
Спасибо всем.
 

YT_Yulia

Игрок

YT_Yulia

Игрок
Май 21, 2018
177
231
3D3xn8Q7hWA.jpg