Жалоба на _nayd_

Размут Яточке?

  • Да.

  • Конечно.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yatochka

Игрок

Yatochka

Игрок
Июн 6, 2018
14
11
Всем привет с вами канал Яточка2008 и сегодня меня несправедливо замутил модератор по нику _nayd_.
Суть жалобы:
Я просто хотел убить Gleb_top_2007, но этот долбоёб начал выебываться, по-этому я перешёл в атакующую позицию и начал его брать на слабо написав что он зассал (В ЛС) но у меня конечно же произошли технические неполадки и я чисто случайно отправил это сообщение 10 раз.
ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ЭТОТ ДОЛБОЁБ ПОДАЕТ ЖАЛОБУ ПОСЛЕ ЧЕГО уважаемый человек по нику _nayd_ МЕНЯ МУТИТ НА 10 ЧАСОВ.
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО, ПОДЛО И НЕПРИЛИЧНО ВЕДЬ ЭТОТ уважаемый человек по нику _nayd_ ДАВНО ИСПЫТЫВАЕТ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ КО МНЕ А ИМЕННО В ТЕЧЕНИИ 5 ДНЕЙ.

Прошу разобраться с эти случаем ведь я считаю что модератор поступил неправильно потому что замутил меня за спам в ЛС и понять что этот игрок мог просто кинуть меня игнор,

И НАПОСЛЕДОК СКАЖУ:
ТОМ ДАЙ ЮТУБИРКУ У МИНЯ 4 ПАДПИСЧИКА!!!
ВОТ ОНИ СПРАВА НА ЛЕВО: БАЕКХУЮНБ, ГУРАН, САНЯР, НОРД.

ПАДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ СТАВИМ ЛАЙКИ И ПИШЕМ КРЕАТИВНЫЕ КОММЕНТАРИИ!

#НесправедливыйМут #РазмутЯточке #НекомпетентныйМодератор #ЖалобаОтЯточки #ДайтеЛегендуНаДискордСервере #ЯУжеРилиЗадолбалсяЭтиХэшТэгиПисать #ДумаюПораЗакончить #НоЯНеЗакончу #ЛадноВсеЗакончил..
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Модератор поступил правильно. Т.к. игнор на сервере временно не работает, и, беря во внимание твой послужной список наказаний, мут вполне справедливый.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.