Стройка корабля на сервере Classic (Круизное судно Polar Eule)

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Согласитесь, такие проекты мало кто делает просто так, не из-за конкурсов в группе. Ведь просто взять и построить красивый корабль не всем захочется, а если прикинуть и посчитать кол-во ресурсов, то вообще от этой идеи бежать хочется. Это очень хорошо, что хоть кому-то это захотел сделать, но некоторые игроки(извиняюсь за слово "игроки"), пытаются всячески затравить и задавить своими глупыми вопросами и наездами. Сами бы взяли в руки себя и построили хотя-бы ПОХОЖУЮ на этот корабль постройку, а потом уже критиковали. Тоже мне, критики-колготочники. У меня всё.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Могу вас обрадовать (именно тех кто следил за строительством и кому это было интересно), после вайпа будет ещё одно, хоть и менее масштабное, строительство. Раскрывать пока подробности не буду.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Что могу сказать точно так это размеры. Этот корабль, ну который я строю сейчас в длину 220 блоков, в ширину 35 и в высоту будет 38. А тот который я обдумываю в длину будет 170 блоков, в ширину 15 и в высоту 38 (но это уже не до верхушек труб с осадкой, как у того, а от осадки до верхушек радиолокационных антенн)
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos и Tomy

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Вид сделан, внимания больше не обращаем, скрин-шоты будут сюда кидаться, а тема не закрыта
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Вид сделан, внимания больше не обращаем, скрин-шоты будут сюда кидаться, а тема не закрыта
Так закрыта или нет?)
Ты уж определись, челик)

upload_2019-8-22_10-16-43.png
 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Кыш отсюдова, эта тема не для тебя унтер)
Почему тема не для меня? Она доступна всем на форуме и я могу так же как и другие высказать свое мнение.
Твой корабль не очень. Я бы такой позор не постил на форум. (совет тебе просто)
Так ты закрыл тему или опять открыл уже? Определись.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Почему тема не для меня? Она доступна всем на форуме и я могу так же как и другие высказать свое мнение.
Твой корабль не очень. Я бы такой позор не постил на форум. (совет тебе просто)
Так ты закрыл тему или опять открыл уже? Определись.

1) Тема не для тебя т.к. ты тут срёшь. 2) Неа, не можешь, после того как вы два индивида НАСРАЛИ. 3) Сделай лучше мой дорогой, я бооооолее чем уверен что у тебя будет пр**б даже по пропорциям >D. 4) Вот СВОЙ позор ты не выставляешь и правильно делаешь, а я выставляю, т.к. самое первое сообщение и мне насрать. 5) Тема открыта, неужели вы думали что из-за неудовлетворённых вниманием сволочей я буду её закрывать?
 
  • Like
Реакции: gggggg

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
1) Тема не для тебя т.к. ты тут срёшь. 2) Неа, не можешь, после того как вы два индивида НАСРАЛИ. 3) Сделай лучше мой дорогой, я бооооолее чем уверен что у тебя будет пр**б даже по пропорциям >D. 4) Вот СВОЙ позор ты не выставляешь и правильно делаешь, а я выставляю, т.к. самое первое сообщение и мне насрать. 5) Тема открыта, неужели вы думали что из-за неудовлетворённых вниманием сволочей я буду её закрывать?
Ну все, спасибо.
Просто нужно было точно узнать закрыл ты тему или придется тебя в игнор на форуме кинуть что-бы твой флуд не видеть.
 

Kartoshechka

Игрок

Kartoshechka

Игрок
Мар 26, 2019
56
50
6г ,ты не просто высказываешь свое мнение, а навязываешь его окружающим. Все уже давно поняли, что тебе этот корабль не нравится, однако ты продолжаешь здесь сидеть и писать что-то неприятное и негативное. Не хочу тебе тут читать морали, однако, надо быть повежливее все-таки)
 
  • Like
Реакции: LndX0 и S0REN

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Кидай, без проблем, к сожалению для вас обоих, кидать в игнор и срать в темах это единственное что вы можете сделать)
 
  • Like
Реакции: YT_Yulia

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
Зато ты способен строить страшные постройки и спамить ими на форуме :)
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Хех, ты не способен построить что-то большее чем помещение в скале 10 на 10 и то не ровно, зато можешь высирать своё мнение, ничего при этом не понимая в той или иной тематике, думая что оно на что-то повлияет, давать совершенно не нужные советы, опять же не понимая ничерта в тематике и портить людям на форуме настроение.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
От времени существования моего корабля толку больше, чем от твоего существования на этом форуме за ВСЁ время.
 

S0REN

Игрок

S0REN

Игрок
Сен 16, 2018
329
106
Будь добр, свали отсюда к чёртовой матери, что б я и другие люди, которым в отличии от тебя интересна эта стройка, твою персону тут не видели
 

K1nasaaji

Игрок

K1nasaaji

Игрок
Май 21, 2018
156
131
Забавно читать про косяки в билде от человека, который в этом самом билдинге полный ноль.
Ах да. это же форум. Тут диванные "эксперты" знают все на свете. Тут же одни профессиональные архитекторы, которые способны воспроизвести Лас-Вегас в соотношении 1х1.
Ой, а они не могут? Как так то? Ой! Они что? коробки 5х5 могут только строить? Как так то? Айяйяй...
А что по этому поводу скажет наш "главный, авторитетный эксперт"? Ведь он же умеет строить, как профессионал. Что? У него НЕТ построек? Как так то?