Пропажа голов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
1. Tomy
2. HiTech PvE
3. Сегодня в 13:30 по МСК я решил вызвать визера. Мне было не жалко тратить 3 черепа, ибо квп я всё равно не могу делать, решил развлечься. Делаю форму для босса из песка душ, продолжаю ставить головы, а они ставятся очень странными формами, очертания головы появляется на блоке, как и положено ей по физике Майнкрафта, при наведении на неё, но сама чёрно-серая текстурка парит в воздухе, смотря в правую сторону. Я подумал что это баг, с кем не бывает, начала ломать, дабы переставить, сломал, но она, увы, не выпала. Так произошло естественно 3 раза, ибо для босса надо именно такое кол-во голов.
Важно подметить, что 2 головы я сломал сам, без присутствия модератора, перед тем как сломать последнюю, я позвал daniel1385, он сам лично видел этот инцидент.
 
  • Like
Реакции: daniel1385

Faraon100

Игрок

Faraon100

Игрок
Май 21, 2018
25
13
А чем ломал ? Если буром, то при каком режиме ?)) Я так однажды забыл переключить режим с белого списка , соответственно ничего не выпало))
 

Tomy

Игрок

Tomy

Игрок
Авг 7, 2018
185
181
Играю я довольно-таки давно на технических сборках и не смог бы допустить такой ошибки с буром. Тем более я ломал голой рукой
 

Faraon100

Игрок

Faraon100

Игрок
Май 21, 2018
25
13
Ну , я играю гораздо дольше тебя)) запариться может каждый)) особенно когда "Летает в облаках" :))
 
  • Like
Реакции: Tomy

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Дело в том, что в обычном мире стоит флаг на запрет их спавна, в будующем создавайте визеров в аду.

Головы вернул.
Тема закрыта,
 
  • Like
Реакции: Tomy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.