Убийство в привате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lamo

Игрок

Lamo

Игрок
Июн 5, 2018
41
11
Пару минут назад я сидел на сервере
Меня пригласил оценить дом Your_idol
И там же был geloyzer
Каким-то образом , пока я осматривал территорию(бегал), он меня убил в привате
Прошу разобраться с этим
 

Yatochka

Игрок

Yatochka

Игрок
Июн 6, 2018
14
11
Тупа ушёл с сервера и все начинают за мной гриферить, ппц..
 

Your_idol

Игрок

Your_idol

Игрок
Июн 23, 2018
37
4
Я все понимаю, но причём тут я?
Да и зачем мне кого либо гриферить когда я один из богатых людей на сервере, мне даже с тебя выгоды бы не было,да и к тому же я не одного тебя звал оценить мой дом, я написал это в глобал, что было бы глупо, если бы я хотел тебя, да и кого либо ещё грифануть.

Ближе к сути. Приват я не удалял дабы тебя убили, да, Geloyzer мой друг, он даже мне говорил, что не убивал тебя, так что, я, и гелойзер думаю не причастны к этому.


С уважением, Your_idol
 
  • Like
Реакции: Poslyshaika

Your_idol

Игрок

Your_idol

Игрок
Июн 23, 2018
37
4
И к тому же, если гелойзер в правду не убивал тебя (в чем я уверен), почему нигде не было твоих вещей? Да и ты мне говорил, что умер не у меня дома, а на поле, после чего побежал на это поле искать свои вещи, так ведь все было? Но если же он тебя конечно убил, это было только лишь за приватом, на том самом поле, т.к зелья не действуют в регионах.

З.Ы Можете проверить логи, удалял я приват или нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Poslyshaika

Geloyzer

Игрок

Geloyzer

Игрок
Июл 20, 2019
8
0
Пару минут назад я сидел на сервере
Меня пригласил оценить дом Your_idol
И там же был geloyzer
Каким-то образом , пока я осматривал территорию(бегал), он меня убил в привате
Прошу разобраться с этим
В привате нельзя убивать игроков, но вот за приватом можно. Как ты знаешь, алхимия не отстает от магии, и прогрессирует. Подсыпал яд, и броня никакая не спасет. Так вот ты бегал по миру, я за тобой летал, пытался найти удобный момент, чтобы убить. В итоге ты был за приватом, я в тебя кинул зелье, после чего ты от страха забежал в близжайший рг, и это оказался мой. Идол не был приманкой, ты посмотрел дом? - Посмотрел и пошел бегать по миру рядом с моим рг, что мне не понравилось. Вот я и решил тебя выследить, нашел удобный момент и убил. По логам будет видно только, что ты умер у меня на рг, но у зелье есть время, за которое ты успел забежать на мой рг-_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.