Игровые сервера Темы косвенные торговли и торговых отношений

Нужно ли менять систему торговых операций на Hitech?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gospodin

Игрок

Gospodin

Игрок
Сен 9, 2018
2
0
Уважаемая администрация!Хочу предложить вам альтернативный метод торговли и торговых операций на сервере Hitech.
Я надеюсь многие согласятся что посстоянно бегать по warp shop очень не приятно(Когда происходят лаги).
И очень надоедает.Не какого разнообразия,не какой изюминки.
Я же в свою очередь предлагаю сделать альтернативные методы:
1.Дать возможность игрокам создавать и строить собственные варп точки.
Это даст свободу энтузиазму и творчеству.
Поскольку некоторые люди скупают вещи,новички имея в своем распоряжении такие вещи просто забрасывают их либо в сундук,либо просто выбрасывают а могут получить за это деньги.
2.Ввести минимальную/максимальную цену на определенный предмет.
Всем спасибо за внимание!

 

gggggg

Игрок

gggggg

Игрок
Май 21, 2018
196
84
То есть ты хочешь что-бы игроки не бегали просто по шопу, а телепортировались на огромное количество варпов в поисках нужной вещи?
Такое себе..
Мне бы было удобней просто пробежаться по шопу, чем телепортироваться по разным точкам.
 
  • Like
Реакции: korald и daniel1385

PoKS

Игрок

PoKS

Игрок
Авг 8, 2018
162
146
1. Как бы Вы можете себе заказать установку вайпа за определенное кол-во мифов на счету.
2. На ценных вещах давно присутствуют мин/макс цены
 

daniel1385

Игрок

daniel1385

Игрок
Май 21, 2018
390
363
Соглашусь с вышеуказанными ответами
1. Телепортироваться на каждый варп будет крайне неудобно.
2.Создавать варпы можно через тему на форуме.
3. Минимальную/максимальную цену можно выставить только на шопе, а перевод денежных средств в игре запрещать - бред.
Старый маркет был может и практичнее, но его убрали не просто так, игроки хотели Шоп.
По моему мнению, в данной ситуации можно лишь применить шоп по разделам или же перестраивать его компактнее.
 

Faraon100

Игрок

Faraon100

Игрок
Май 21, 2018
25
13
То есть ты хочешь что-бы игроки не бегали просто по шопу, а телепортировались на огромное количество варпов в поисках нужной вещи?
Такое себе..
Мне бы было удобней просто пробежаться по шопу, чем телепортироваться по разным точкам.
Да ты в принципе там живешь))) тебе даже телепортироваться не надо))):D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.