Игровые сервера Warp craft (magic)

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
Хочу предложить ввести в мир крафта /rp или командные блоки на телепорт в пустыню например.

Чем это можно обосновать?
На своём опыте замечаю, что бегать по основному миру и искать пустыню не самая простая задача, к тому же существует оное правило о порче ландшафта, а что ещё хуже, я очень часто встречаю раскопанные ямы в лесу или около рек с целью добыть песок. Введение телепорта в пустыню крафта исключит в своём большинстве эту проблему. А насчёт случайного телепорта я могу сказать что очень долго и неприятно бегать по миру, в котором около спавна и на 2000 блоков во все стороны ничего полезного, так что можно его ввести тоже.

Сервер magic
 

GlasiusMinos

Игрок

GlasiusMinos

Игрок
Май 21, 2018
380
192
/rp действительно нужен. Странно, что на мэджике его нет) А вот поиск нужного биома - геймплейная составляющая. Вряд ли Админы будут прочесывать вновь созданную карту и забивать в командные блоки нужные координаты каждый месяц. Да и на этих точках будет все под ноль вырыто и облутано, если все игроки попадают в одни и те же места.
 

xichnik23

Игрок

xichnik23

Игрок
Май 21, 2018
33
11
/rp действительно нужен. Странно, что на мэджике его нет) А вот поиск нужного биома - геймплейная составляющая. Вряд ли Админы будут прочесывать вновь созданную карту и забивать в командные блоки нужные координаты каждый месяц. Да и на этих точках будет все под ноль вырыто и облутано, если все игроки попадают в одни и те же места.

Какие я могу предложить корректировки, по биомам только пустыня. Младшие модераторы вполне справятся с поиском координат 1-3 пустынь, затем, если я не ошибаюсь, есть такая команда, которая восстанавливает выделенную область до исходного состояния. Область, чтобы не летать можно тоже задать командные блоком и просто прописать команду. В подобном действии не так уж и много усилий нужно, а пользы от этого очень много. Что насчёт /rp? Могу сказать что можно установить зону телеплртации на 2000 блоков в радиусе, то есть изучение пойдёт от около 2000 блока, и остаётся 3000 для самостоятельного исследования.