Игровые сервера добавить мод :D

нужен этот мод ?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Знаю я наверное вам знатно надоел в плане добавьте то добавьте это но я всё равно буду предлагать новые идеи:).

На этот раз я хочу предложить добавить мод Wireless Redstone он можно сказать делает редстоун практически не востребованным в механизмах и упрощает жизнь игрокам в постройки разных сложных ферм и мободробилок как к примеру мне так как я 2 часа ломал голову над редстоун механизмом для мобки.

Ссылки на ресурсы где можно скачать мод и где есть его подробное описание https://ru-minecraft.ru/mody-minecraft/2673-wireless-redstone.html .
И ещё сайт с более простым описанием http://minecraftexpert.ru/wireless-redstone-mod/ .
 

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Наверное автор темы умнее Администрации :p Ибо Админы не знают(по мнению автора темы) как пользоваться интернетом и Гуглом в частности. Автор, тебе просто написать, или ты знаешь что пишегь?
 

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Наверное автор темы умнее Администрации :p Ибо Админы не знают(по мнению автора темы) как пользоваться интернетом и Гуглом в частности. Автор, тебе просто написать, или ты знаешь что пишегь?
я только показываю что я нашёл админы могут если им этой инфы мало то они могут найти ещё :)
 

GREZZLY0_0

Игрок

GREZZLY0_0

Игрок
Май 21, 2018
27
9
Наверное автор темы умнее Администрации :p Ибо Админы не знают(по мнению автора темы) как пользоваться интернетом и Гуглом в частности. Автор, тебе просто написать, или ты знаешь что пишегь?
у меня вопрос как ты считаеш нужен ли этот мод
 

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Возможно кто-то будет без ума от него. Но все же решать Админам. На сколько я знаю большое кол-во схем на Редстоуне прилично грузит сервер. Делаем выводы.
 

korald

Игрок

korald

Игрок
Дек 9, 2018
133
60
Наверное автор темы умнее Администрации :p Ибо Админы не знают(по мнению автора темы) как пользоваться интернетом и Гуглом в частности. Автор, тебе просто написать, или ты знаешь что пишегь?
он просто сэкономил немного времени админам, что в этом плохого.
 

FoX

Игрок

FoX

Игрок
Май 15, 2018
61
30
И чем он поможет? Совсем ленивым и жадным. Дистанционный редстоун, когда на большинстве серверов есть уже мод а редстоун, да в самом крайнем случае гейты и трубы из билдкрафта отлично проводят сигнал и не занимают много места. Я бы может ещё понял, если бы этот мод как Project: Red или Automagy добавлял много полезных устройств, но нет. Он просто добавляет сигнал редстоуна на расстоянии, что можно реализовать и без этого мода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.