Использование модерки в личных целях!

TheGarus

Игрок

TheGarus

Игрок
Май 21, 2018
3
4
В общем дело было так, начал тщательно изучать мод Nuclear craft и очень много убил на это времени(тесты, проверки, схемы). Так вот, времени было потрачено много, реакторов взорвано много. Предисловие я написал, теперь о главном.
В общем когда я зашел на PVE сервер, я построил отличный реактор с новой изученой мной технологией, чтобы увеличить выход. Когда я его построил ко мне начали летать модераторы и все просматривать, пролезать внутрь реактора, смотреть сколько выдает, в общем так называемые "Чайки" налетели. И сегодня я узнаю что он после того как летал у меня построил реактор с точно такой же технологией! "Совпадение? - Не думаю", (До этого у него не было реакторов вовсе), я часами изучал Nuclear, чтобы дойти до этого, а тут "Красавец" прилетел и все чисто скатал... Я считаю это хищением интелектуальной собственности, и использование полномочий в корыстных целях.
Очень неприятная ситуация, большинство модераторов на PVE такие, ну буду указывать ники, те кто так делают поймут.
Примите какие то меры, иначе ваша хваленая "Экономика" из-за таких модераторов становится не комфортной для игроков, у них преимущество сравни читерства.