SkyTech,Гриф острова (вандализм)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smcraft

Игрок

smcraft

Игрок
Май 21, 2018
28
13
1.Zerufloor

2. Гриф острова с помощью портала из Draconic Evolution, а именно Настройщик телепорта . Вчера 5.02.2019, дал чарм телепортации со своими координатами а именно - этот, без "задних мыслей" или по глупости как хотите. Это подразумевает игровой процесс. Так как амулет был только у двоих людей, у указанного выше игрока Ссылка на профиль , и у моей жены.
Сегодня 06.02.2019 , примерно в 20-50 зафиксирован гриф привата моего острова, о чем было письменное уведомление в чате к модераторам которые находились в данное время на сервере - Sofers и nadykissy12, но в это время они видимо не смогли телепортироваться на остров. Чарм был подсоединен к мобоферме на основе модификации Draconic Evolution с последующей телепортацией мобов ко мне на приват в том числе криперов и заряженных криперов, так как я отлучился буквально на 2-3 минуты, крипера начали взрываться, сам игрок находился в инфизе, было видно только часть шлема, не игрового ника ничего более не было видно, ни по карте, не визуально!.

3. Часть разрушений было зафиксировано чуть позже модератором Sofers .
Документальным потверждением являются также несколько скриншотов. См. ниже.
Как видно ущерб был нанесен значительный( аппаратура,мэ сети, ценные предметы в сундуках.
Горечь потери и веры в сервер - покроет справедливое наказание!

А также неоспоримым доказательством является то, что спавн мобов был именно в точке координат амулета-телепортации который был дан игроку указанному выше

Данный способ был опробован и доказано возможность его использования.

Просьба, согласно пункту правил сервера - 3.5, выдать заслуженное наказание. а также изьять амулет, в избежании дальнейших инцидентов.

Точное время и координаты можно уточнить если таковое будет необходимо!
 

Вложения

  • гриф1.png
    гриф1.png
    1,001 KB · Просмотры: 143
  • гриф2.png
    гриф2.png
    957.6 KB · Просмотры: 147

Zeldor

Игрок

Zeldor

Игрок
Май 21, 2018
270
127
Причастность данного игрока к этому инциденту не найдено (достаточно доказательств). Амулет изъят.
Если будет повтор такого случая - просьба сразу сообщить, что бы по горячим следам было легче найти виновника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.