Жалоба на AXBA [Classic]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tonytz

Игрок

Tonytz

Игрок
Май 21, 2018
1
0
1) Ваш ник: Tonytz
2) Сервер, где произошёл инцидент: Classic
3) Суть жалобы: Пару дней назад со мной произошел инцидент. Игрок Ksardas кинул запрос на телепортацию, я принял без задней мысли, но Ксардас проявил агрессию - стал требовать, чтобы я выпустил его за пределы замка, чтобы он вырубил сосны. Я сообщил ему, что они декоративные и высаживались мной вручную, отказал ему и попросил убраться. Он проявил агрессию и пытался стрелять в меня огненными стрелами, спустя какое-то время я оффнулся. Оказалось, что он каким-то образом проник на крышу моего замка (как он туда вообще попал - тоже вопрос), которая была незапривачена, и начал грифферить. Сегодня я решил слегка поиздеваться над ним и простроил "мемориал его бабушке" (скрин будет приложен ниже). Модератор AXBA выдал мне перманентный бан по пункту правил 4.1. На этом я и хотел бы сосредоточить внимание старшей администрации. Оскорблял ли я игрока Ksardas? Конечно, но за это в правилах сервера предусмотрено наказание "мут от 10 минут до 12 часов; бан от 1 до 30 суток" - причем максимальные сроки, как я полагаю для разжигателей религиозных и межнациональных споров. Вполне можно было ограничиться баном на несколько дней или мутом на 1-2 часа, учитывая что оскорбление было на табличке и не было отправлено в чат, т.е. было непубличным, что является смягчающим фактором. Последовало бы такое наказание - я бы и глазом не повёл. НО! Мне выдан перманентный бан, то есть бан навсегда, а глядя в правила мы можем увидеть что такое наказание предусмотрено только при оскорблении администрации - и то, как самое максимальное, я даже не представляю что нужно сказать, чтобы такое заслужить. Факт в том, что самого модератора AXBA или администрацию я не оскорблял. Доказательств этому он не сможет предоставить, потому что их просто нет. К тому же, я хочу обратить внимание, что я играю на сервере с 2016 года и пережил несколько вайпов, неоднократно донатил и всячески поддерживал проект, приглашая сюда друзей. Более того, это моё первое нарушение правил за это время, на которое я был спровоцирован другим игроком-гриффером. Но AXBA считает, что он выше правил сервера и может разбрасываться банами, отрезая людям доступ к серверу и превращая вложенные игроками и разработчиками силы в пыль - это неуважение не только ко мне, как к игроку, но и к создателям сервера и старшей администрации. Подумайте над этим.
4) Доказательства:
jJzKc4yXwJA.jpg

Ещё раз повторяю - это доказательство моей вины по пункту оскорбления игроков (конкретно - Ksardas), но оправдание по поводу "оскорбления администрации" и прежде всего доказательство некомпетентности модератора AXBA.
 

Exorcist

Игрок

Exorcist

Игрок
Июн 26, 2018
13
6
ну так ты же ничего не сказал модератором, на момент вандализма, и конечно же ничего они не знали про эту историю. Сам виноват что оскорбил, тем более его родную бабушку, было бы тебе приятно, когда любимого человека так оскорбляют прямо тебе в лицо?
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
неоднократно донатил и всячески поддерживал проект, приглашая сюда друзей.
Донат не дает право оскорблять родных людей игрока.
это моё первое нарушение правил за это время, на которое я был спровоцирован другим игроком-гриффером
Только за Вашу чистую историю, я перебанила Вас.
У Вас будет время посидеть и подумать над тем, что плохо оскорблять и шутить над такой темой. Я думаю, Вы поняли, что я имею в виду.
Но AXBA считает, что он выше правил сервера и может разбрасываться банами
Модератор не разбрасывался банами, а действовал в соответствии с данным дополнением.
upload_2019-2-2_1-4-7.png

В следующий раз и за своими действиями смотрите, а не только за работой модератора. Так же смягчать наказание Вам никто не будет.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: GlasiusMinos и Duds
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.