Ботания, некоторые моменты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergMay

Игрок

SergMay

Игрок
Май 21, 2018
37
22
Прежде всего ходят споры о том какие цветы лучшие для производства маны.
Несомненно это Плямя края, ибо он вечен в отличии от Водогертензии.
Но Пламя надо кормить и добывать горючее, а горучее это - дерево, доски, уголь, Палки Блейза
Эсть хитрая конструкция - автокормилка - засыпал в сундук надцать стаков горючки и ужел по своим делам.
В другой теме покажу как ее сделать, т.к пока что нет скринов.
Но Самый лучший цветок я считаю - Кикимурус. Он жрет трты. Но и маны он производит немеренно. Так что заведите коров, куриц, ферму пшеницы, а мобоферма надеюсь у вас уже есть(для добычи сахара)
Второй момент - расстановка цветов - они должны стоять в шахматном порядке, если будут стоять рядом - не будут ничего отдавать Распространителю.
Третий момент - все жалуются что не могут сделать продвинутую Лексику Ботанию. Мол кидают в портал и ноль эффекта. Так вот закидывать Лексику надо Выбрасывателем. Это не шутка. Попробуете - узнаете. ставите любой блок перед порталом, на него выбрасыватель стороной в портал, рычаг, засовываете Лекцику в него, клац - и у вас Эльфийская Ботания в руках.
Пока все, если нужно могу расписать гайт по Ботании(но это же много букав и скринов и времени) Всем удачи, если помог ставьте лайк, если знаете все это - молодцы. Ботанируйте ;)
P.S. Про Гайю(и первую и вторую)
Чем больше игроков ее убивает тем :
-больше ХР у нее
-больше мобов она спавнит
-больше лута с нее падает
 
Последнее редактирование:

PacTuwka

Игрок

PacTuwka

Игрок
Май 21, 2018
22
13
@Botania
giphy.gif
 
  • Like
Реакции: Empathy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.