Обман при обмене.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisher_M

Игрок

Alisher_M

Игрок
Ноя 3, 2018
5
1
Добрый вечер, уважаемая администрация проекта MW.меня обманул игрок Timoxa1333 на 2 изумруда, это конечно не столь большая потеря, но как говорится, нарушитель - должен быть наказан.
 

Вложения

  • 2018-11-10_18.17.52.png
    2018-11-10_18.17.52.png
    154.8 KB · Просмотры: 106
  • 2018-11-10_18.18.06.png
    2018-11-10_18.18.06.png
    143.6 KB · Просмотры: 105

Timoxa1333

Игрок

Timoxa1333

Игрок
Май 21, 2018
1
0
Доброго времени суток, уважаемая администрация MW, игрок по имени Alisher_M, специально пытается вас обмануть, для того, чтобы получить одобрение со-стороны администрации, и получить в два раза больше ценных, ресурсов за "честность", но его обвинение, что именно есть как кливита, и считаю, что бан должен настигнуть обманщика.
В предложении об обмене, он говорил, что нарыл 10 изумрудов, и мы договорились на обмен.
После этого я телепортировался к нему, дал 2 алмаза, говорю давай 5 изумрудов, он ответил, давай 5 алмазов, я надеюсь вы понимаете, что цена не равноценна.
Я сказал, что это дорого, кинул ему 2 алмаза и сказал ему дать мне 2 изумруда, все элементарно, спасибо, что выслушали.
Даже на скринах, его доказательства, не существенны, в то время когда он кидал изумруды, я уже давно кинул ему алмазы.
 

Ins

Игрок

Ins

Игрок
Июн 29, 2018
38
25
Что мешает использовать команду /trade? Ее даже прописывать не нужно, Shift + ПКМ по игроку отправляет ему запрос на трейд. Это самый честный и безопасный способ обмениваться. Выкидывая вещи на пол вы подставляете сами себя.
 
  • Like
Реакции: Alisher_M

Alisher_M

Игрок

Alisher_M

Игрок
Ноя 3, 2018
5
1
Что мешает использовать команду /trade? Ее даже прописывать не нужно, Shift + ПКМ по игроку отправляет ему запрос на трейд. Это самый честный и безопасный способ обмениваться. Выкидывая вещи на пол вы подставляете сами себя.
согласен)я протупил, вспомнил про это когда уже кинул ему.
 

Alisher_M

Игрок

Alisher_M

Игрок
Ноя 3, 2018
5
1
Дешёвый цирк ты устроил, проверить то что ты мне не кинул ничего можно по логам...))у нас был уговор 1к 1 я тебе изумруды ты алмазы.я кинул 1 ты говоришь давай ещё один, я кинул и ты просто в наглую телепортировался домомй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.