загрифирилли при переезде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dark_LoL

Игрок

Dark_LoL

Игрок
Май 21, 2018
2
3
гриф.png
гриф.png

1)Daniil254. HiTech PvP
2) загрифирил при переезде. я собрал важные вещи и удалил приват. он убил. забрал больше стака алмазных блоков. Всю нано броню с ракетным ранцем, все наработки по преобразователю материи, металлы. Буры улучшенные и зачарованные. и 2 иридия. и полностью заряженную на 40кк плиту.
Все ценности в общем. + поломал механизмы.
Частично заприватил нашу территорию
Sosicka докажет, что дом мой.
Потерял так же 56 ур. Но это не страшно.
Уже номер карточки вводил, чтобы навсегда купить випку, а тут такое вот. Деморализовало сильно, ибо с нуля играть снова не хочется.
3:
 

Вложения

  • 2018-11-02_22.32.47.png
    2018-11-02_22.32.47.png
    815.1 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Danil254

Игрок

Danil254

Игрок
Май 21, 2018
9
0
То что я его убил это я не отрицаю.
Я написал в чат продам бонус-кейсы он написал что купит,я ему говорю тп на спавн он мне говорит либо тп ко мне либо пока
я говорю если ты настаиваешь и прибежал к нему,стою он в нано включает саблю выключает и смеёться типо как легко тебя напугать и тд
я раз и сундук открыл привата уже нету я быстро заприватил кусок его терры и всё
Пытался меня убить в привате 3.7
 

Danil254

Игрок

Danil254

Игрок
Май 21, 2018
9
0
А парень неплохо придумал. Зачет.
как ты тогда объяснишь когда я к тебе пришёл прописал даже случайно с точкой ./rg s
и показала большой приват!
Кажется кто-то заврался сам
Кстати можешь зайти дом отдаю обратно
 

IMApower

Игрок

IMApower

Игрок
Май 21, 2018
166
41
При удалении привата вещи становятся общим достоянием, к ним ты никакого отношения уже не имеешь, если ты не перенес их ранее в свой новый приват.В любом случае данных за нарушение я не вижу никаких.Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.