МЭ Система зависает из-за беспроводных соеденителей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ScripTys

Игрок

ScripTys

Игрок
Май 23, 2018
88
9
Постараюсь кратко, было всё нормально до недавнего времени, но пару дней назад началась проблема такая, что ресы не шли в мэ через основной сундук если я подключаю больше трёх беспроводных соеденителей, подключение энергетических ячеек и в принципе энергии не помогло, я обыскал пол интернета, но ответа так и не нашёл, надеюсь может тут помогут
 

pat

Игрок

pat

Игрок
Июл 12, 2020
85
39
Постараюсь кратко, было всё нормально до недавнего времени, но пару дней назад началась проблема такая, что ресы не шли в мэ через основной сундук если я подключаю больше трёх беспроводных соеденителей, подключение энергетических ячеек и в принципе энергии не помогло, я обыскал пол интернета, но ответа так и не нашёл, надеюсь может тут помогут
Если сеть отключается при подключении большего количества бс, посмотри сетевым инструментом, сколько они у тебя потребляют - есть баг, когда они множатся (пишет, что стоит 20, 40, 100 (сколько угодно)))), а по факту 6, допустим) и это кратно увеличивает и без того большое энергопотребление
Если у тебя не миллион энергии в тик, рациональнее будет их вообще не использовать
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

ScripTys

Игрок

ScripTys

Игрок
Май 23, 2018
88
9
Если сеть отключается при подключении большего количества бс, посмотри сетевым инструментом, сколько они у тебя потребляют - есть баг, когда они множатся (пишет, что стоит 20, 40, 100 (сколько угодно)))), а по факту 6, допустим) и это кратно увеличивает и без того большое энергопотребление
Если у тебя не миллион энергии в тик, рациональнее будет их вообще не использовать
Проверил, дело не в этом, у меня максимальная/накопленная 175кк RF, используется ну максимум фиксировал около ляма в тик, но это не так много так как у меня творческий блок конденсаторов стоит на острове, +к этому МЭ не выключается, а просто в неё перестают идти вещи через сундук
 

Alexandr_1

Модератор

Alexandr_1

Модератор
Окт 13, 2019
25
6
А как у тебя беспроводные подключены. Если между ними есть чанки, они перестают грузится и беспроводной соединитель перестает работать.
 

ScripTys

Игрок

ScripTys

Игрок
Май 23, 2018
88
9
У меня остров сделан в 1 чанк со всеми механизмами в нём, так что проблема не в этом, но, мы с двумя модерами посидели, и вроде как решили проблему путём подключения поискового узла к мэ интерфейсу который забирает вещи из сундука, пока что больше этой проблемы не повторилось
 

ILegendaa

Администратор

ILegendaa

Администратор
Янв 23, 2024
22
9
Решено в игре. При повторном появлении проблемы прошу связаться со мной лично, id: ilegendaa (Дс/Тг).
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: ScripTys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.