Не дают кейсы за голосование

AoHeaven

Игрок

AoHeaven

Игрок
Янв 6, 2024
4
1
Здравствуйте, проголосовал за сервер, хочу получить кейсы, но при нажатии на кнопку она становиться неактивной... Что за обман? При голосовании написано же, что можно получить до 2 кейсов

P.S: В игре писал /ce list, в ответ "Команды для выполнения", а дальше пусто. Команда /ce exe возвращает ошибку
 

Вложения

  • Снимок экрана (80).png
    Снимок экрана (80).png
    674.5 KB · Просмотры: 25
  • Снимок экрана (81).png
    Снимок экрана (81).png
    666.2 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

NXSEK

Игрок

NXSEK

Игрок
Июл 24, 2022
59
59
Та ссылка, что у тебя на первом скрине, не актуальна. Я не понимаю зачем она вообще есть до сих пор и сменить в клиентах на кнопках не могут никак.
Актуальная ссылка на бонусы та, что у тебя справа в списке.
Ну либо вот.
 
  • Like
Реакции: AoHeaven и MiKs

AoHeaven

Игрок

AoHeaven

Игрок
Янв 6, 2024
4
1
Та ссылка, что у тебя на первом скрине, не актуальна. Я не понимаю зачем она вообще есть до сих пор и сменить в клиентах на кнопках не могут никак.
Актуальная ссылка на бонусы та, что у тебя справа в списке.
Ну либо вот.
Понял, спасибо. Но теперь у меня нету возможности получить кейсы, так как нету их( При попытке получить кейс вылезает ошибка "Недостаточно кейсов!". Получается зря голосовал?
 

NXSEK

Игрок

NXSEK

Игрок
Июл 24, 2022
59
59
Понял, спасибо. Но теперь у меня нету возможности получить кейсы, так как нету их( При попытке получить кейс вылезает ошибка "Недостаточно кейсов!". Получается зря голосовал?
Скорее всего. Посмотри по актуальной ссылке что дают и, если интересно, то можешь голосовать дальше. Там ещё расширение есть на авто голосование. Я голосованиями не занимаюсь, так что ничего сказать не могу)
 

AoHeaven

Игрок

AoHeaven

Игрок
Янв 6, 2024
4
1
Скорее всего. Посмотри по актуальной ссылке что дают и, если интересно, то можешь голосовать дальше. Там ещё расширение есть на авто голосование. Я голосованиями не занимаюсь, так что ничего сказать не могу)
Понял, спасибо за помощь
 
  • Like
Реакции: NXSEK