Pixelmon - Основы ч.1

Rick_Tanago

Игрок

Rick_Tanago

Игрок
Май 22, 2021
86
26
ㅤㅤДоброго времени суток, в данном гайде вы найдёт информацию о первых шагах на сервере, а так же, базовую информацию для старта игры на сервере. Данный гайд будет состоять из нескольких частей.


ㅤㅤПосле первого захода на сервер, вам будет предложено выбрать своего стартового покемона.

ㅤㅤ* Первый ряд, травяные покемоны:

Трава.jpg


ㅤㅤ* Второй ряд, огненные покемоны:

Огонь.jpg


ㅤㅤ* Третий ряд, водные покемоны:

Вода.jpg



Вы можете выбрать абсолютно любого покемона которого захотите, они все примерно одинаковые по статам. Единственное что я бы отметил, Чармандер на 36 LVL научится летать, и вы сможете летать на нём, поэтому я бы советовал взять его. Всех стартовых покемонов, можно найти в мире и поймать.

Чаризард.jpg



ㅤㅤПосле выбора стартового покемона, нужно определится с местом жительства. Для начала, может подойти деревня, в которой есть магазин и больничка. В деревне, вы сможете как вылечить покемонов и воспользоваться PC, так ещё и найти полезные ресурсы для выживания, такие как покеболы.

2023-12-21_17.42.56.jpg
2023-12-21_17.43.15.jpg



ㅤㅤ* Механизм для лечения покемонов, и PC для выбора и хранения покемонов:

Слой 3.jpg



ㅤㅤЕсли вам не нравится жить в деревне, вы можете построить свой мегаполис, или маленький домик. Я могу лишь порекомендовать, строить свою базу на слиянии нескольких биомов. Таким образом, у вас будет разнообразие в покемонах, ведь легендарные покемоны спавнятся каждый в своём биоме.

ㅤㅤВо время своего путешествия, не забудьте насобирать априкорнов, их бывает 7 видов. Они нужны будут, для создания покеболов.

javaw_ttalhiXyxE.png
2023-12-21_18.05.40.jpg



ㅤㅤВ следующем гайде, мы научимся крафтить покеболы, и разберёмся с остальными механизмами в игре. Всего хорошего.
 
Последнее редактирование: