Жалоба на игрока tadjik1221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lATOMICl

Игрок

lATOMICl

Игрок
Дек 7, 2023
3
1
1) tadjik1221 и akhmatborz05
2) Добрый день. Вчера случился очень не приятный момент на вашем сервере. Мой ник lATOMICl, ник моего тиммейта Kiranite.
Я отошёл на 10 минут от компа. Что произошло далее: Kiranite выкинуло из игры с ошибкой, которую не заскринили, войти в аккаунт она не могла пару минут.
Игрок Kiranite (в этот момент мой тиммейт в реальности пытается зайти в аккаунт) принимает тп от игрока tadjik1221, это видно на записи видео (таймкод 03:05).
Далее меня убивает игрок под аккаунтом Kiranite (Подчеркну, ЭТО НЕ МОЙ ТИММЕЙТ меня убил, есть подозрение, что читер каким то образом был под её аккаунтом). (03:25)
Дальше регион с нашего (ATOMKIRA) меняется на GLOBAL и дальше становится hhnn1 (04:00) (Читер забрал каким то образом наш регион) и просто начали ломать весь дом.
Так же писали в чат мат и т.д.
Все доказательства видно на видео от моего лица.
Я играю в майн недавно, у меня нет объяснений, что это было. Мой тиммейт давно, но даже она такого никогда не видела.
Попрошу разобраться в ситуации и забанить этих неадекватных персонажей.
3) https://youtu.be/SYVhtlFYYEc
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Отпишите в дс для решения проблемы - bloodfuchs
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Это очень печально, что вы покинули наш проект, но мы надеемся, что это не навсегда. Мы будем ждать вас с вашим сожителем в следующем вайпе
Закрыто
 
  • Like
Реакции: _BezNika_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.