MagicRPG. Баг невидимости и вытаскивание блоков из привата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
Здравствуйте!
1. ник RubbyDontExist
2. Игрок сначала кинул тп, после того, как я спросила зачем, он написал, что хочет посмотреть матрицу. Я подумала, хорошо, пускай, приняла тп, после разговора в чате (можете посмотреть на скринах) я услышала странные звуки, а потом увидела, что мой забор из рябиновых деревьев стал выходить за приват (тоже есть скрин), я вышла за приват, чтобы узнать в чем дело и меня ударили, в чате было написано, что это был RubbyDontExist, я его не видела, он был в невидимости или в чём, но факт того, что он не высвечивался даже на миникарте. Прошу принять меры, либо объяснить почему и как игроки могут пропадать из поля зрения и вытаскивать блоки за приват, спасибо.
3. Все необходимые скрины прикреплены
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    427.5 KB · Просмотры: 51
  • 2.png
    2.png
    421.9 KB · Просмотры: 47
  • 3.png
    3.png
    420.7 KB · Просмотры: 48
  • 4.png
    4.png
    803.3 KB · Просмотры: 49

azatik

Модератор

azatik

Модератор
Май 21, 2018
24
22
Нужно переприватить регион, поскольку часть вашего забора не в привате, игрок из общего привата выносил его;
Будьте аккуратнее, когда рг создаете
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
Нужно переприватить регион, поскольку часть вашего забора не в привате, игрок из общего привата выносил его;
Будьте аккуратнее, когда рг создаете
А как я могу его переприватить, если когда я выхожу из привата меня моментально убивают? Это нормально, что на сервере игрока не видно и он убивает с 1 удара? Ладно, если бы его было видно и было честное ПВП.
 

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
Уважаемые модераторы и администраторы, пожалуйста, помогите решить данную проблему. Я на сервере играю очень давно и сталкиваюсь с этим в первый раз, я не могу выйти из привата даже на секунду, так как меня сразу убивает данный игрок. В чате отвечает, что к этому не причастен, диалог с ним вести бесполезно. После меня убил и другого игрока также из невидимости, отбивает полное желание играть, так как я уже потеряла дорогие вещи.
 

azatik

Модератор

azatik

Модератор
Май 21, 2018
24
22
Я понимаю ваше негодование, однако игрок не нарушает правил касающихся геймплея.
Любая активность вне рг, вплоть до пвп, не запрещена (однако правила сервера не отменяли)
По поводу честного пвп, это вы уже сами договариваетесь и фиксируете самостоятельно.
Вещи можем возместить.
 

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
Я понимаю ваше негодование, однако игрок не нарушает правил касающихся геймплея.
Любая активность вне рг, вплоть до пвп, не запрещена (однако правила сервера не отменяли)
По поводу честного пвп, это вы уже сами договариваетесь и фиксируете самостоятельно.
Вещи можем возместить.
То есть он не нарушает правила сервера 3.1? Это же нечестная манипуляция, так как я его не вижу ни на карте, ни на миникарте. Буду очень рада, если восстановите все вещи, спасибо.
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
В качестве исключения мы вернём вам вещи. Перечислите, что требуется вернуть. Также вы можете переприватить, не выходя из региона
//sel в регионе прописывать
//expand 'число', смотря в ту сторону, которая требуется (число - это количество блоков)
Приватите новый регион и удаляете старый
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
В качестве исключения мы вернём вам вещи. Перечислите, что требуется вернуть. Также вы можете переприватить, не выходя из региона
//sel в регионе прописывать
//expand 'число', смотря в ту сторону, которая требуется (число - это количество блоков)
Приватите новый регион и удаляете старый
Спасибо большое! Я потеряла зачарованный пустотный сет, зачарованные очки откровения, зачарованный пустотный меч и кирку. Если у вас есть возможность просмотра какие вещи были утеряны возле моего привата, то можете, пожалуйста, посмотреть. А так из ценного только что назвала.
 

BloodFuchs

Игрок

BloodFuchs

Игрок
Ноя 2, 2021
324
128
Положила в инвентарь, но без чаров, т.к. не было сказано, на что было зачаровано. Если будет данная информация и если это важно, то я зачарую их или помогу с зачаром
 

Ninelka

Игрок

Ninelka

Игрок
Июн 21, 2019
9
2
Положила в инвентарь, но без чаров, т.к. не было сказано, на что было зачаровано. Если будет данная информация и если это важно, то я зачарую их или помогу с зачаром
Спасибо огромное, с зачарованием тогда справлюсь сама, спасибо
 
  • Like
Реакции: _BezNika_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.