Тупит спектральный бур.

BeZDnA

Игрок

BeZDnA

Игрок
Май 21, 2018
4
0
Не знаю есть ли такая возможность или нет, но хотелось бы что-бы как-то исправили ситуацию, что улучшенный иридиевый бур ломает блоки быстрее, чем спектральный. Просто по моему мнению, это странно, что казалось бы бур, который круче, ломает блоки медленнее, точнее при спринте в квантовых штанах он упирается в руду и спринт сбрасывается, а улучшенный иридиевый бур так не делает. (https://youtu.be/jNgUIGUbKaw).
Мне кажется, что решением данной ситуации может служить возможность зачаровывания спектрального бура на эффективность 5 (в стоке 4), либо в стоке чтобы он имел 5 эффективность.
 

ZevS_92

Ст.Модератор

ZevS_92

Ст.Модератор
Июн 8, 2022
21
5
добрый день! все дело в том что в спектральный бур можно установить модуля так и область копания 7 на 7 и модуля эффективности а иридиевый можно просто зачарить на эфективность и удачу но нельзя поставить область копания 7 на 7 и прочие ништячки) ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
 

BeZDnA

Игрок

BeZDnA

Игрок
Май 21, 2018
4
0
добрый день! все дело в том что в спектральный бур можно установить модуля так и область копания 7 на 7 и модуля эффективности а иридиевый можно просто зачарить на эфективность и удачу но нельзя поставить область копания 7 на 7 и прочие ништячки) ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
Просто на видео он имеет данные модули+ на мне была надета куртка которая даёт баффы на скорость.