Incendium | Гайд по новому аду. Часть 4. Больше данжей

Ho11oWonderful

Игрок

Ho11oWonderful

Игрок
Июл 17, 2019
19
26
Добрый день,
В четвертой части гайда постараюсь рассказать про остальные данжи датапака Incendium, которые не являются настолько масштабными, как строения из предыдуших частей.

Pipeline | Трубопровод
Эта структура представляет из себя заброшенный трубопровд, заполненнй стражами. Встретить его можно в трех биомах: дьявольские дюны, токсичная осыпь и дельты вулканов Для чего это было простроено, никто не знает...
2022-03-04_22.54.43.png


В этом данже обитают только его стражи - блэйзы, которые имеют 20 хп. С шансом 67% после их убийства можно получить рандомную зачарованную книгу. С шансом 8% они дропают Факел безумия (Когда держишь его в руке, блейзы тебя игнорируют).

Pipeline_Sentry.png


Piglin Village | Деревня Пиглинов
Эта структура представляет из себя случайно сгенерированную деревню пиглинов, которой все враги, вовсе не враги, а нейтральные существа. Деревня пиглинов - отличное место, чтобы отдохнуть и восстановить во время исследования Нижнего мира. Генерируется такая крепость в любом адском лесу.
IC5.0.2a_piglin_village(2) (1).png



Quartz Kitchen | Кухня из кварца
Эта структура представляет из себя ресторан, шеф повором в котором является скелет по имени Torte. Также внрутри можно встретить и его бригаду поворов, которая не будет рада встречи с вами. Они будут до последней капли крови защищать свои продукты и артефакты. Встретить этот милый ресторанчик можно в биоме Кварцевые равнины.
2022-03-04_23.40.45.png

Вспоминая о Torte`е, будьте осторожны, хоть этот скелет и имеет 20 хп без брони, но обладает внушительным уроном, а именно 31 хп. Может и сваншотить)
Torte.png


Abandoned Tower | Заброшенная башня
Эта структура представляет из себя башню с небольшой деревушкой по близости, которая наполнена скелетами. Они охраняют свой лут, который определенно несет ценность. Будьте внимательнее, говорят, там есть ловушки. Найти такую башню можно также в биоме Кварцевые равнины.
Abandoned_tower_T3.png


Nether Reactor | Адский Реактор
Эта структура представляет из себя постройку в форме ядерной трубы. Считается, что эта структура использовалась скелетами-иссушителями для создания мощного оружия против пиглинов. Хотя сейчас он неактивен, в нем по-прежнему обитают директор реактора Пустоты и Призрачный часовой, возможно, они охраняют какие-то мощные инструменты...Такой реактор можно встретить на пепельных пуштошах, в дельтах вулканов и в токсичной осыпи.
2022-03-04_23.47.40.png


В этом реакторе можно найти противорадиационный щит с сет, но облутать бочки будет достаточно трудно, так как они подвешаны на цепаях прямо над лавовым жерлом реактора.

Radiation_shield.png
Hazmat_suit.png


Ruined Lab | Разрушенная лаборатория
Разрушенная лаборатория представляет собой круглую структуру со стеклянным куполом, населенную скелетами-иссушителями, которых также называют учеными-иссушителями. Эти иссохшие ученые, похоже, держат в заложниках нескольких пиглинов, чтобы проводить над ними эксперименты и пытаться разработать новое оружие против пиглинов. В центре конструкции мы можем найти остатки того, что может быть смешанной клеткой иссушителя или базальтовым генератором. Находится такая лаборатория в Увядающем лесу и найти там можно печально известный Piglin Slayer.
RuinedLab (1).png


Спасибо за прочтение уже четвертой части гайда, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, отправляйте гайд друзьям и обязательно покажите родителям. В следющей и заключительной части гайда расскажу про последнюю структуру датапака Incendium и про финального босса Нижнего мира.
 
  • Like
Реакции: magnum