TechMagic Улучшите стандартную защиту пробуждённого ихор сета.

Kacmay

Игрок

Kacmay

Игрок
Май 8, 2023
2
2
Камон, почему самый сложный крафт в Таумкрафте, так плохо защищает. Ладно раньше когда был только Таумкрафт и Ихор сет был самым лучшим и единственным, но сейчас вы многие новые моды добавили. Тотже боевой мрачный сет делается легко, так ещё и непробиваем. На TechMagic особенно заметно его убогость, ибо тебя могут убить с одного удара дракониевого посоха, а мрачному он даже пол сердца не снимает. Сделайте его по защите хотябы как мрачный. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Камон, почему самый сложный крафт в Таумкрафте, так плохо защищает. Ладно раньше когда был только Таумкрафт и Ихор сет был самым лучшим и единственным, но сейчас вы многие новые моды добавили. Тотже боевой мрачный сет делается легко, так ещё и непробиваем. На TechMagic особенно заметно его убогость, ибо тебя могут убить с одного удара дракониевого посоха, а мрачному он даже пол сердца не снимает. Сделайте его по защите хотябы как мрачный. Спасибо.
Боюсь не соглашусь, ихор делается не сложно. На него нужно просто много разнообразных ресурсов.
Про самый сложный крафт в тауме - ты наверное не знаешь крафтов из дополнений. Например, на магике есть руническая броня - вот она делается пиздец сложно.
С другой стороны, ихор не планировался как всетанкующая броня - она просто красивая и комфортная. Сейчас есть броня лучше, а если так нравится внешний вид ихор брони - есть на матрице маскировка брони.
Ну и с другой стороны скажу, что на Магик рпдж любую броню пробивают без проблем, надо лишь знать как.
 

Kacmay

Игрок

Kacmay

Игрок
Май 8, 2023
2
2
Боюсь не соглашусь, ихор делается не сложно. На него нужно просто много разнообразных ресурсов.
Про самый сложный крафт в тауме - ты наверное не знаешь крафтов из дополнений. Например, на магике есть руническая броня - вот она делается пиздец сложно.
С другой стороны, ихор не планировался как всетанкующая броня - она просто красивая и комфортная. Сейчас есть броня лучше, а если так нравится внешний вид ихор брони - есть на матрице маскировка брони.
Ну и с другой стороны скажу, что на Магик рпдж любую броню пробивают без проблем, надо лишь знать
Меня сегодня в пробуждённом Ихор сете с полными зачарами,чуть не убило два больших щупальца. Ещё бы чутка и мои труды остались хз где. Этот сет делается сложно, особенно для новичка и при игре в одиночку. Сколько фармить бегать только на аспекты, + ещё предметы. И на финале получается летающая алмазка. По этому его нужно улучшить, так-как сейчас он вообще не актуален, хотя всегда являлся финалом Таумкрафта. Можете сделать его создание ещё сложнее, но пусть он и танковать нормально будет.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

pat

Игрок

pat

Игрок
Июл 12, 2020
85
39
Меня сегодня в пробуждённом Ихор сете с полными зачарами,чуть не убило два больших щупальца. Ещё бы чутка и мои труды остались хз где. Этот сет делается сложно, особенно для новичка и при игре в одиночку. Сколько фармить бегать только на аспекты, + ещё предметы. И на финале получается летающая алмазка. По этому его нужно улучшить, так-как сейчас он вообще не актуален, хотя всегда являлся финалом Таумкрафта. Можете сделать его создание ещё сложнее, но пусть он и танковать нормально будет.
быстролетающая алмазка с несколькими баффами сверху и простым (если на магике он дефолтный) крафтом*, даже для одиночного новичка
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Меня сегодня в пробуждённом Ихор сете с полными зачарами,чуть не убило два больших щупальца. Ещё бы чутка и мои труды остались хз где. Этот сет делается сложно, особенно для новичка и при игре в одиночку. Сколько фармить бегать только на аспекты, + ещё предметы. И на финале получается летающая алмазка. По этому его нужно улучшить, так-как сейчас он вообще не актуален, хотя всегда являлся финалом Таумкрафта. Можете сделать его создание ещё сложнее, но пусть он и танковать нормально будет.
Не обязательно финальное - самое сильное. Я бы расценивал ихор как Средную ОЧЕНЬ красивую броню.
Когда играешь с модом в первый раз - крафты всегда сложные, но когда освоишься, то крафт ихора тебе покажется достаточно лёгким.
Тот же крафт Теневой брони здорового человека (когда в крафте использовались блоки теневого металла, а не слитки) +- равен по сложности создания ихора (Конечно же, если не знать об автоалхими :D )
Как по мне финалом таункрафта является создание рунической брони, которая хз насколько хорошо защищает, потому что я её не крафтил =D
Усиливать ихор нет почти никакого смысла. На магике его будут шить как и любую другую броню, а на течмагике если сделать защиту как у теневого сета то получится непробиваемая и неломаемая имба.