Умер возле термоядерного реактора у Микса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helsinki

Игрок

Helsinki

Игрок
Май 7, 2023
6
7
Только что умер возле термояда, (у Микса на базе)потерял почти все вещи, Епс туда полетел, но на полу была меньшая часть. Можете ли как-то посмотреть по логу, что удалила очитска и вернуть? Буду благодарен. Ну или хотя бы терминал дистанцинного управления....
 
Последнее редактирование:

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Доброе утро. К сожалению, у игроков без какой-либо привилегии потерянные вещи не логируются. Можете перечислить список предметов, которые пропали? После небольшой проверки постараемся Вам вернуть то, что возможно.
 

Helsinki

Игрок

Helsinki

Игрок
Май 7, 2023
6
7
Доброе утро. К сожалению, у игроков без какой-либо привилегии потерянные вещи не логируются. Можете перечислить список предметов, которые пропали? После небольшой проверки постараемся Вам вернуть то, что возможно.
Доброго дня! Спектральный нагрудник с модулем невидимости, беспроводной терминал(5965), а в нем карта бесконечности. Это вот из главного. Остальное то уже такое, сделается новое...
 
Последнее редактирование:

Helsinki

Игрок

Helsinki

Игрок
Май 7, 2023
6
7
Доброе утро. К сожалению, у игроков без какой-либо привилегии потерянные вещи не логируются. Можете перечислить список предметов, которые пропали? После небольшой проверки постараемся Вам вернуть то, что возможно.
Мои извинения, а когда все произойдет? Просто достаточно замедляется процесс выживания без данных вещей) Хотелось бы понимать, делать новые, или ждать возврата?
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Мои извинения, а когда все произойдет? Просто достаточно замедляется процесс выживания без данных вещей) Хотелось бы понимать, делать новые, или ждать возврата?
Добрый день, опять же. Сегодня всё верну, как приду с работы
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Решено в игре. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.