Проблема онлайна и доната на классике.

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Начнемс...
Непонятно как работают привилегии. Допустим к слову меня вип, я купил премку. Время покупки према осталось таким же как у випа и время окончания. В данный момент хочу взять лухарь и тупо сижу в непонятках.
На сайте в донате показывает 900 с копейками, в личном кабинете 1 к рублей с копейками. Это как ?
Плюс вопрос ещё в том что у меня премка заканчивается через пару дней, по сути я куплю лухарь за 1к на пару дней? Так получается?
Неоправданная цена несоразмерная награде. Допустим кит лухаря там только кирка 3 на 3 и рюкзак стоит своего, а все остальное хлам. А про меч эншента вообще молчу. Нафига шипы 3 на мече?
Если вы подняли цену лухарю будьте добры дать Флай в эндермире. И так онлайн 2+ человека из которых единственный лухарь раз в пару дней в неделю заходит и то про энд не знает. В любых других проектах за такую сумму награда более существенная , да и Флай включен везде. Ну и почему т там нет всех ваших проблем мол лухари и тд все облутают, тем более за два года вы сами должны были об этом додуматься. ( Особенно учитывая наш онлайн).
Что там по приватным варп точкам , почему нельзя ни открытые , ни приватные поставить невозможно? Когда исправлять собираетесь ? И если с этим проблема почему б не дать игрока количество сетхомов соразмерно количеству варпов ? Костыль но все ж.
Ps: Чтож заметил ещё тенденцию, игроки не берут привилегии , лишь вип для сохранения лута, ибо смысла в донате как я понял - нет. Вместо донатного флая все на элитрах , лут сохранятся из за випа. А смысл выше покупать? Варп точек нет , ресурсы добыть даже без привилегии легко, плюс нечем заняться на самом серве. Собственно потому и говорю сделать привилегию соразмерно своей цене.
Снизить цену доната, но давать стимул брать их. Создать стимул игрокам возвращаться на серв, придумать что т новое. Вернуть старые игры по типу когда прятались и маньяк искал и прочие и награду за это норм давать , а не пару копеек на счёт и непонятное пвп где ты мечником бежишь за челом с трезубцем, а он улетает на всех парах и фиг догонишь. Лично для меня ,бред с донатом непонятен. Онлайн упал существенно, а цены на привилегию поднялись и при том эта привилегия все равно что фикция. Нафиг не нужна. Надеюсь я смогу донести до тех кто в этом разбирается.
 

Nord

Разработчик

Nord

Разработчик
Май 21, 2018
95
189
Ну про цены на донат я ничего не напишу, тут я некомпетентен. По остальному выскажу мысли.
Непонятно как работают привилегии. Допустим к слову меня вип, я купил премку. Время покупки према осталось таким же как у випа и время окончания. В данный момент хочу взять лухарь и тупо сижу в непонятках.
На сайте в донате показывает 900 с копейками, в личном кабинете 1 к рублей с копейками. Это как ?
Плюс вопрос ещё в том что у меня премка заканчивается через пару дней, по сути я куплю лухарь за 1к на пару дней? Так получается?
Это должно сработать так, что лухарь купится на 30 дней + сколько времени випу до окончания.
Неоправданная цена несоразмерная награде. Допустим кит лухаря там только кирка 3 на 3 и рюкзак стоит своего, а все остальное хлам. А про меч эншента вообще молчу. Нафига шипы 3 на мече?
Киты - всего лишь дополнение к статусу. Но подумаем.
Шипы на мече это конечно тот ещё рофл, согласен.
Если вы подняли цену лухарю будьте добры дать Флай в эндермире. И так онлайн 2+ человека из которых единственный лухарь раз в пару дней в неделю заходит и то про энд не знает.
Я обещал подумать, так вот. В энде есть данжи с дорогим лутом (элитры, шмотки с починкой). Потому против. Но, если будет другая генерация энда, без этого лута, боссов - то вопрос флая будет пересмотрен.
В любых других проектах за такую сумму награда более существенная , да и Флай включен везде. Ну и почему т там нет всех ваших проблем мол лухари и тд все облутают, тем более за два года вы сами должны были об этом додуматься. ( Особенно учитывая наш онлайн).
Разная экономика. Ещё не встречал сервера, где были бы пофикшены сломанные скидки вылеченных жителей. Как следствие, ценность некоторых вещей попросту несоизмерима с рыночными расценками у нас.
А может что "там" нет вайпов доп миров и там и так все облутано.
А может "там" всем насрать.
Нет смысла оглядываться на другие проекты, у всех свои тараканы.
Что там по приватным варп точкам , почему нельзя ни открытые , ни приватные поставить невозможно? Когда исправлять собираетесь ? И если с этим проблема почему б не дать игрока количество сетхомов соразмерно количеству варпов ? Костыль но все ж.
Варпы прекрасно ставятся, /warp set. Настраивать варп можно как через менюшку /warp, так и через командами.
Ps: Чтож заметил ещё тенденцию, игроки не берут привилегии , лишь вип для сохранения лута, ибо смысла в донате как я понял - нет. Вместо донатного флая все на элитрах , лут сохранятся из за випа. А смысл выше покупать? Варп точек нет , ресурсы добыть даже без привилегии легко, плюс нечем заняться на самом серве. Собственно потому и говорю сделать привилегию соразмерно своей цене.
Сохранение вещей после смерти и флай - единственные по-настоящему имбалансные донатные возможности. Мв с самого зарождения "подсел на иглу", сделав их основной фишкой, тогдашним статусам. Со временем вводились новые статусы, но сейв шмоток и флай так и остались на вип и премиуме. Ну а что поделать, сейчас уже не перекроишь ничего, все будут недовольны. Да и плюсы свои тоже имеются: меньше горящих жоп, потерявших вещи после смерти :D
Вернуть старые игры по типу когда прятались и маньяк искал и прочие и награду за это норм давать , а не пару копеек на счёт и непонятное пвп где ты мечником бежишь за челом с трезубцем, а он улетает на всех парах и фиг догонишь.
Что-нибудь обязательно ещё будет.
 
  • Like
Реакции: Vilgefortz и BloodFuchs

Vilgefortz

Игрок

Vilgefortz

Игрок
Июн 19, 2020
9
11
Ну про цены на донат я ничего не напишу, тут я некомпетентен. По остальному выскажу мысли.

Это должно сработать так, что лухарь купится на 30 дней + сколько времени випу до окончания.

Киты - всего лишь дополнение к статусу. Но подумаем.
Шипы на мече это конечно тот ещё рофл, согласен.

Я обещал подумать, так вот. В энде есть данжи с дорогим лутом (элитры, шмотки с починкой). Потому против. Но, если будет другая генерация энда, без этого лута, боссов - то вопрос флая будет пересмотрен.

Разная экономика. Ещё не встречал сервера, где были бы пофикшены сломанные скидки вылеченных жителей. Как следствие, ценность некоторых вещей попросту несоизмерима с рыночными расценками у нас.
А может что "там" нет вайпов доп миров и там и так все облутано.
А может "там" всем насрать.
Нет смысла оглядываться на другие проекты, у всех свои тараканы.

Варпы прекрасно ставятся, /warp set. Настраивать варп можно как через менюшку /warp, так и через командами.

Сохранение вещей после смерти и флай - единственные по-настоящему имбалансные донатные возможности. Мв с самого зарождения "подсел на иглу", сделав их основной фишкой, тогдашним статусам. Со временем вводились новые статусы, но сейв шмоток и флай так и остались на вип и премиуме. Ну а что поделать, сейчас уже не перекроишь ничего, все будут недовольны. Да и плюсы свои тоже имеются: меньше горящих жоп, потерявших вещи после смерти :D

Что-нибудь обязательно ещё будет.
Короче я понял, спасибо за развернутый ответ. ( Без иронии, спасибо). Можно закрывать тему.)