Игровые сервера [STM] Предложение по добавлению мода

MrGrach2018

Игрок

MrGrach2018

Игрок
Май 21, 2018
1
0
Начал играть на этом проекте досточно давно, обычно играю в SkyTech, на этом сервере очень не хватает мода InventoryTweaks. Некоторые игроки тоже бы хотели видеть этот мод. Надеюсь на одобрение, а то в сундуках хаос, неудобно
 

AmadeY

Игрок

AmadeY

Игрок
Янв 7, 2019
50
44
Отличная идея! Реально не хватает этой модификации.
 

_Elektrod_YT

Игрок

_Elektrod_YT

Игрок
Дек 10, 2019
42
12
"Нехватает" извещу вас, этот мод был на проекте более 2-х вайпов но его убрали по причине дюпа который не могли пофиксить
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и Mtivistic

TheRedEngineer

Игрок

TheRedEngineer

Игрок
Май 21, 2018
520
199
Не вы первые, кто просил его добавить, не вы к сожалению последние. Мод не добавят из-за некоторых багов(в т.ч дюпов), которые могут при сортировке дропнуть ваш инвентарь на землю. Последствия думаю всем понятны.
 

Kyz9n

Игрок

Kyz9n

Игрок
Ноя 3, 2022
4
9
Не вы первые, кто просил его добавить, не вы к сожалению последние. Мод не добавят из-за некоторых багов(в т.ч дюпов), которые могут при сортировке дропнуть ваш инвентарь на землю. Последствия думаю всем понятны.
По идее фикс то есть, на многих проектах фиксят, но по сути этот мод нужен только на начале развития, до появления мэ системы, потом этот мод не нужен вообще
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
почему в моей теме нет такой активности(
 

korald

Игрок

korald

Игрок
Дек 9, 2018
133
60
почему в моей теме нет такой активности(
потому что твоя тема не про InventoryTweaks. Штука в том, что есть два типа людей: одни пришли из сингла и так привыкли к IT, что им без него больно, а другие знают про бесконечные дюпы и задолбались видеть эту тему на форуме. И те, и другие при виде темы о добавлении IT просто не могут пройти мимо, поэтому такой актив
 
  • Like
Реакции: _BezNika_