Игровые сервера Предложение по улучшению

Kyz9n

Игрок

Kyz9n

Игрок
Ноя 3, 2022
4
9
Я на проекте недавно, но он меня зацепил, реально классный проект, достойные сервера и хочется делать его только лучше, что бы он развивался.
Я благодарен всей команде проекта, спасибо за такие сервера.

Читал тему, где основатель говорил, что версия 1.7.10 мертва, но онлайн в 2700 человек в 2022 году, на одном проекте, думаю знающие знают, говорит об обратном ...
А вот про мотивацию да... Жаль что она потеряна...
Считаю что все игроки сервера так или иначе должны хотя бы постораться вернуть её.
У нас получится, только тогда, когда большинство начнет делать что-то полезное для сервера, пусть даже и не много, но делать.
Банально ставить лайки, маленькое дело миллисекундное дело, а это важно.
Покупать донат привилегии обязательно, они помогают оплачивать хостинги и не только.
И все деньги идут на развитие проекта.
Не думаю, что проект приносит сверхдоход.
Мы должны показать, что мы тоже любим команду проекта♥️
Предлагаю добавить должность или не должность, "шпион" "разведчик" ну или что то типо того)
Что будет делать?:
Ходить по другим проектам, шерстить их, следить за ними, смотреть что они делают, на что ставят ставки, что стреляет, какие +-, анализировать ну и докладывать главным.
Ну думаю понятно для чего)
1. Предлагаю проводить лотереи на привилегии.
Например: 100, 200, 300 билетов по 30р, 40р, 50р и тд. Ну вы поняли
2. Проводить регулярные или нет конкурсы:
Например: лучшая постройка, база, и всё такое.
Конкурс рисунков на разные темы.
Конкурс видеообзоров.
Ну и вообще много чего можно придумать интересного.
Думаю на серверах играют много талантливых людей.
3. Поддерживать обратную связь с игроками, иногда собираться всем составом командования сервера, и отвечать на вопросы игроков, например в дисководе.
4.Я ещё не придумал как, но думаю нужно мотивировать игроков ещё больше голосовать за проект, сделать это чем то важным.
p.s добавить топ голосующих обновлять каждый месяц + призы
5. Предлагаю сделать поощрения ютуберам, зазывать их на сервер, вести с ними переговоры, пусть снимают выживания, обзоры, трансляции и всё такое. (Как мне кажется основной приток игроков идёт с Ютуба и топов серверов)


И что это всё пойдёт на пользу не только игрокам, но и проекту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mtivistic и _BezNika_

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Я на проекте недавно, но он меня зацепил, реально классный проект, достойные сервера и хочется делать его только лучше, что бы он развивался.
Я благодарен всей команде проекта, спасибо за такие сервера.

Читал тему, где основатель говорил, что версия 1.7.10 мертва, но онлайн в 2700 человек в 2022 году, на одном проекте, думаю знающие знают, говорит об обратном ...
А вот про мотивацию да... Жаль что она потеряна...
Считаю что все игроки сервера так или иначе должны хотя бы постораться вернуть её.
У нас получится, только тогда, когда большинство начнет делать что-то полезное для сервера, пусть даже и не много, но делать.
Банально ставить лайки, маленькое дело миллисекундное дело, а это важно.
Покупать донат привилегии обязательно, они помогают оплачивать хостинги и не только.
И все деньги идут на развитие проекта.
Не думаю, что проект приносит сверхдоход.
Мы должны показать, что мы тоже любим команду проекта♥️
Предлагаю добавить должность или не должность, "шпион" "разведчик" ну или что то типо того)
Что будет делать?:
Ходить по другим проектам, шерстить их, следить за ними, смотреть что они делают, на что ставят ставки, что стреляет, какие +-, анализировать ну и докладывать главным.
Ну думаю понятно для чего)
1. Предлагаю проводить лотереи на привилегии.
Например: 100, 200, 300 билетов по 30р, 40р, 50р и тд. Ну вы поняли
2. Проводить регулярные или нет конкурсы:
Например: лучшая постройка, база, и всё такое.
Конкурс рисунков на разные темы.
Конкурс видеообзоров.
Ну и вообще много чего можно придумать интересного.
Думаю на серверах играют много талантливых людей.
3. Поддерживать обратную связь с игроками, иногда собираться всем составом командования сервера, и отвечать на вопросы игроков, например в дисководе.
4.Я ещё не придумал как, но думаю нужно мотивировать игроков ещё больше голосовать за проект, сделать это чем то важным.
p.s добавить топ голосующих обновлять каждый месяц + призы
И что это всё пойдёт на пользу не только игрокам, но и проекту.
1 её и так можно получить бесплатно
2 уже есть, в вк чек
3 обратная связь есть, можно задать вопрос - ответят.
4 было
 

Kyz9n

Игрок

Kyz9n

Игрок
Ноя 3, 2022
4
9
1 её и так можно получить бесплатно
2 уже есть, в вк чек
3 обратная связь есть, можно задать вопрос - ответят.
4 было
1. Получить бесплатно за голосование это одно, а когда выигрываешь или не выигрываешь это другое.
Да и деньги будут приходить на проект.
2. Последнее что было, это пвп турнир на хайтече, Я же предлагаю делать больше и разных конкурсов, банально брать идеи с конкурентов.
3. Обратная связь это да, хорошо, но когда устраиваются "посиделки" всей командой сервера, это другое, атмосфера, все дела
4 Почему "было" ? Почему не "есть", ведь сделать это не сложно, а будут только плюсы.
Очень часто встречаю это "было", минимальные цены на скайтече тоже "были", сейчас за этим никто не следит... Да, Я понимаю рыночная экономика, но блин, ввести хотя бы минимальную цену на базовые ресурсы
 
  • Like
Реакции: _BezNika_