Убили под предлогом проверить урон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Xarek_

Игрок

_Xarek_

Игрок
Май 21, 2018
32
0
Игрок Vano_X3 попросил его ударить под предлогом проверить урон, я его ударил у меня осталось пол сердечка, отлетел подальше он меня нагнал и убил забрав вещи при этом играя в дурачка прри мне были пробужденный ихор меч 2 мана пилона ихор сумка с кучей вещей пробужденная кирка с названием "кто коснется тот гей" и коса белоглазого под названием "коса натурала", пробужденный ихор меч на добычу Х, гнев и силу 5 2 анти пилона и 2 гайа пилона, на картинках можно видеть что он даже не отрицает что меня убил, а интересует его лишь то есть ли у меня аргументы. Он это читает поэтому так что если он уничтожит мои вещи или мне не поверят то будет жаль. Также советую не принимать запросы на телепортацию от него
еркнимок.PNG
Сниеркмок.PNG
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

_Xarek_

Игрок

_Xarek_

Игрок
Май 21, 2018
32
0
если надо могу написать все что было в сумке и инвентаре
Изменено: По его словам он разложил все мои вещи по сундукам, так что думаю они все будут в разнобой, даже учитывая тт что он видит на каких я заостряю внимание, расскажу те которые стоит вернуть в первую очередь весь сет пробужденных инструментов, фулл проб ихор сет, также пустотный нагрудник и поножи самурая, пустотные сапожки путешественника и пустотные очки откровения(пустотный сет обязательно, потому что это подарок и для меня он особо ценен), палочка на 1500, коса белоглазого упомянутая выше, стак всех кристаллов включая сбалансированный, анти-пилоны 2шт, пилоны гайи 2шт, варочная стойка из ботании которой душу восстанавливать, манонаполнитель, Почти все ресурсы из ваннилы по стаку(Такие как железо, золото и тд, кроме алмаза), катастрофа фева тоже (очень обязательно потому что иначе я ее больше никак не получу), кольцо из эльвория на 5м маны, 2 гайа слитка(но это не точно может я их и выложил), горн душ, душа флюгеля, 10 эссенции муспельхейма и 10 эссенции которая синяя(не помню названия), кольцо тора, остальное вроде было бесполезным, все таки моя память не идельна чтоб запомнить все повседневные вещи, лично в руки эти вещи не смогу принять поэтому оставьте в привате
 
Последнее редактирование:

_Xarek_

Игрок

_Xarek_

Игрок
Май 21, 2018
32
0
также может понадобится для более достоверных аргументов место где он меня убил, а именно дата и время
 

Вложения

  • Снимноенлшоок.PNG
    Снимноенлшоок.PNG
    47.6 KB · Просмотры: 21

_Xarek_

Игрок

_Xarek_

Игрок
Май 21, 2018
32
0
вот он и сам признался, сам того не заметив, думаю причин не верить не осталось
 

Вложения

  • Снимапток.PNG
    Снимапток.PNG
    10.3 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.