Console-Hitech 5.5 мне на неделю другу перманент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
61
115
1) MiKs, NXSEK
2) Hitech
3) Бан за мультиак без мультиака, у меня с ним один провайдер но это все что нас обьеденяет
Любой модератор на сервере докажет что мы 2 разных человека, да и администратор Cristmas видел нас обоих одновременно не афк когда показывали найденные баги
4) даже не знаю что комментировать сюда, фоточку нашу скинуть мб или переписку в тг где оба офигели?
На мультиак не покупают випку
Я знаю что модераторы и выше могут смотреть кто и какой блок поставил, возможно еще и время установки, так можете посмотреть наш приват кто и что сделал в нем, большая часть механизмов, автоматизация и весь огромный дом установлены NXSEK что не свойственно для второго аккаунта, + с него были лоты на ah да и в целом вся история его активности говорит что это не мой второй ак
Да мы афкашим когда он, когда я, когда якорь, но это не запрещено проектом, а ввиду несправедливого бана еще мы теряем время на фарм иридиевых сфер, как минимум этой ночью :mad:
Итак, мы уже 16 часов забанены не за что, хотя у некоторых полноценный бан длиться час по делу, а тут уже 16, идём на сутки видимо. Вместо того чтоб играть, развиваться, фармить. Пожалуй сделаю эту цифру динамичной и буду время от времени ее редактировать, интересно за сколько времени люди получают разбан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_, NXSEK и Duds

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Вас двое, я это помню, но есть некоторые нюансы. За последнее время, один из вас не проявляет никакой активности в процессе игры. Т.е. ни сообщений в чат и каких-либо еще действий, подтверждающих что это реально человек, кроме периодического создания приватов. Отсюда и вопросы, т.к. всё это выглядит так, что аккаунт используется по большей части как прогрузчик чанков. Я понимаю, что вы вероятно общаетесь между собой не в игре, но тем не менее.

Разбанил, но ответа жду.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
61
115
Могу рассказать прелюбопытнейшую историю почему на прошлой неделе я зашёл раза 2, и по той же причине нхсек тупо отстоял всю неделю АФК. Даже если он второй аккаунт, то я не вижу не малейшего смысла мне стоять в афк с его акка, когда есть точно такой же мой. Почему на прошлой неделе я не заходил а он тупо стоял в афк, могу рассказать в ДС, писать долго, лень, да и личное, живём мы в Украине и тут военный действия. Хотя с понедельника мы оба уже были активны, и вернулись в прежний режим онлайна. Да и смысл от второго акка для АФК, если грузит он всего 1 место, я так могу и с своего грузить, нелогично. Если интересно, набирай в ДС в любое удобное время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_

NXSEK

Игрок

NXSEK

Игрок
Июл 24, 2022
59
59
Вас двое, я это помню, но есть некоторые нюансы. За последнее время, один из вас не проявляет никакой активности в процессе игры. Т.е. ни сообщений в чат и каких-либо еще действий, подтверждающих что это реально человек, кроме периодического создания приватов. Отсюда и вопросы, т.к. всё это выглядит так, что аккаунт используется по большей части как прогрузчик чанков. Я понимаю, что вы вероятно общаетесь между собой не в игре, но тем не менее.

Разбанил, но ответа жду.
Ну вот сейчас я проявляю активность.
В правилах нигде не указано что я должен как-либо контактировать с игроками при помощи только чата, верно? Я наслаждаюсь игровым процессом, не более)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_

MiKs

Игрок

MiKs

Игрок
Июл 24, 2022
61
115
Я уже в лаунчере, ща тоже зайду проявить активность, хотел ещё вчера вечером, и седня с часов 12, но чёт не пошло.
Он вообще у нас из разряда людей загадочный молчун, даже когда тебе баги показывали он со мной в ДС общался но писал в основном я.
В след раз можно вместо бана и ожидания разбана просто написать в ДС, либо лично тпхнуться, мы можем и в конференцию добавить, нам не жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _BezNika_

NXSEK

Игрок

NXSEK

Игрок
Июл 24, 2022
59
59
Я уже в лаунчере, ща тоже зайду проявить активность, хотел ещё вчера вечером, и седня с часов 12, но чёт не пошло.
Он вообще у нас из разряда людей загадочный молчун, даже когда тебе баги показывали он со мной в ДС общался но писал в основном я.
В след раз можно вместо бана и ожидания разбана просто написать в ДС, либо лично тпхнуться, мы можем и в конференцию добавить, нам не жалко.
Самый прикол в том, что именно я, играя на сервере, нашел все те баги) Но при этом я, как я понимаю, не могу стоять афк и должен общаться исключительно в чате сервера)
 
  • Like
Реакции: _BezNika_ и MiKs

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,186
992
Ну вот сейчас я проявляю активность.
В правилах нигде не указано что я должен как-либо контактировать с игроками при помощи только чата, верно? Я наслаждаюсь игровым процессом, не более)
Стоять афк - игровой процесс? Я бы поспорил.

Самый прикол в том, что именно я, играя на сервере, нашел все те баги) Но при этом я, как я понимаю, не могу стоять афк и должен общаться исключительно в чате сервера)

Я такого не говорил. Общение - дополнительный фактор вкупе с другими, которые вырисовывались в картину афк-игрока, не делающего ничего, кроме как прогрузки чанков, что очень подходит под схему "зарегаю мульт и буду грузить им чанки" (утрировано, если что).


Тему закрываю.
 
  • Like
Реакции: _BezNika_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.