Пропали вещи из-за сигила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green_Theatre

Игрок

Green_Theatre

Игрок
Апр 26, 2020
2
0
Ник на сервере: Green_Theatre
Время: 29/08/2022 4:15:38
Ценные пропавшие вещи: Квант шлем, гравитационный жилет, квантовые поножи, квантовые ботинки, пробуждённая ихоровая кирка, улучшенный алмазный бур, гравитул, улучшенная пила.

Суть: Доброго времени суток, решил скрафтить крылья при помощи нестабильных слитков, в результате умер и потерял все вещи.
Описание: После очередной очистки сервера от мусора, я приступил к крафту нестабильных слитков при помощи сигила. Засунул 2 железных слитка, сигил и 2 алмаза для крафта 2 нестабильных слитков, при появлении нестабильных слитков в инвентаре (При быстром нажатии Shift+ПКМ) я моментально умер, после подобрал свои вещи и так сделал три раза, но на 4 очередной раз я умер и мои вещи пропали, кроме ингредиентов для крафта крыльев (2 кожи, 4 слитка золота и звезда). Очистки сервера не было.
Я спросил у модератора в онлайне (Ricknej), что можно с этим сделать и с кольцом магнетизма он тоже не смог подобрать мои вещи или увидеть, порекомендовал перезайти на сервер и ничего не получилось. На этажах выше и ниже моей точки смерти не было тоже вещей.
Просьба вернуть ценые вещи и пояснить как делать чёртовые нестабильные слитки.
>>>Ссылка<<< на скриншот с местом смерти.
 

pat

Игрок

pat

Игрок
Июл 12, 2020
85
39
https://forum.mythicalworld.su/threads/11171/ если кратко, то из полустабильных самородков слитки делай, либо стабилизируй сигил

а брони и предметов, по идее, и после первого раза не должно было остаться, ибо взрыв
 

Green_Theatre

Игрок

Green_Theatre

Игрок
Апр 26, 2020
2
0
Спасибо, за ответ...
Вынужден тогда покинуть проэкт из-за многочисленных багов и изменений. Надоело восстанавливать себе вещи из-за подобных моментов и тратить часы на разбирательство почему не работает необходимый механизм или застряло производство в МЭ, а достаточно просто перезайти или сломать и поставть обратно блок(скорее всего кривые руки)
 

Jenko

Игрок

Jenko

Игрок
Ноя 14, 2019
24
11
Но исчезновение вещей при неудачном крафте из нестабильных слитков - это особенность мода, а не вина конкретно данного сервера. Ведь известно, что взрыв уничтожает предметы лежащие на земле в его радиусе. Однажды, на другом проекте я также попробовал скрафтить себе что-то из нестабильных слитков, понадеявшись на удачу и ловкость рук. Результат был вполне ожидаем - потеря всего, что было со мной в инвентаре. После того печального опыта я всегда делаю нестабильные слитки из самородков, не смотря на их стоимость.
 

Kesha2196

Игрок

Kesha2196

Игрок
Янв 9, 2019
247
458
Вещи вернул в сундук на точке дома. Пояснение о крафте нестабильных слитков поступило выше. В крайнем случае, всё можно сделать безопасно через автокрафт в МЭ, перетаскивая для создания шаблона предметы из NEI, а не из инвентаря.
Закрыто.
 
  • Like
Реакции: InNoKesha и Kisska
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.