MagicRPG Предложения по улучшению и балансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Всем привет! Играя на магике, у меня появилось несколько замечаний и идей.
1) Добавить топ по онлайну.
Я не знаю, почему его ещё нет, но вроде как всё просто делается (ну, мне так кажется). Сделать что-то похожее на /baltop,
только вместо балансов вписать время игроков, причём эти данные у сервера есть. И обновлять, этот топ, например, каждый рестарт сервера.
2) Усложнить крафт теневой брони.
Теневая броня это тупо самая имбовая броня среди всех, которые я видел, потягаться по защите может только мб драконья броня и гибрид из ихора и гравика. Например, удар маулом с силой 5 в полёте с чаром наскок будет наносить около 1000 урона. Многими любимый эльворий после таких приколов откисает за 1 удар, а ихор, первородка и прочая броня тоже нервно курит в сторонке. А теневая броня с лёгкостью впитает весь полученный урон, ей пофигу вообще.
И самое интересное, что она ОООчень легко делается. Спросите любого, кто бегает в теневой броне (которую он сам сделал), и он скажет, что она делается очень просто. То есть за 9 блоков теневого металла, которые изи сделать на автоалхимии, мы получаем самую крутую броню. Причём вещи, которые её пробивают, можно пересчитать на пальцах. Кстати, у ботинков пустотных крафт нормальный, их трогать не надо.
Я предлагаю несколько вариантов:
1 Заместо пустотных вещей, которые используются в крафте, поставить первородку.
2 вместо золотых слитков использовать слитки ихора
3 вместо кожи (и изумруда у шапки) поставить сингулярку.
Как по мне, такой крафт точно будет отражать эффективность данной брони.
3) Чуть-чуть усложнить крафт очистителя.
Очиститель вроде балансили, да так и не добалансили. Крафт всё ещё очень лёгкий, хотя пользы этот предмет даёт очень много. Мб этот пункт можно и пропустить, но я считаю, что очиститель нужно чуть-чуть усложнить в крафте.
Например, использовать звезду ада вместо ядра наполнителя кровью, или вместо тёмных драгоценных камней тёмной энергии использовать блоки тёмных драгоценных камней тёмной энергии.
4) Про баги с порталами думаю всем известно, просто бесит, надеюсь пофиксят
5) Лавровые венки

Моё почтение, что вы их забалансили. Только вот в онлайн-магазине они стоят 5 мифов 2 штуки. Ну, тут как говорится, балансили, а про магазин забыли.
6) Ограничить кпс с руки.
Думаю многим известно, что рука смерти в купе с автокликером делает очень жёское атата.
Мы тестим, у друга 8-9(не помню точно) строчек хп. я в сете смерти врубаю автокликер (не кидайтесь помидорами, это был тест-драйв) и он отлетел за 0,5 секунды, будучи в теневой броне. Прошу ограничить кпс с руки до +- такого же, как и у мечей, может быть побольше оставить, но точно не оставлять неограниченным.
P.S. Будь проклят тот человек, который решил, что добавлять пасхальное оружие из альфхейма в раздел с квестами это хорошая идея........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OfficialFreck и BloodFuchs

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Походу не особо они смотрят предложения по улучшению...
 
  • Like
Реакции: Maxvell50

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Харе игнорить, уже неприятно получается.
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Я уже начинаю обижаться, тут темы вообще чекаются?
 

_BezNika_

Игрок

_BezNika_

Игрок
Ноя 8, 2019
198
80
Ну, видимо эта эстафета закончится в феврале
 

OfficialFreck

Игрок

OfficialFreck

Игрок
Май 21, 2018
89
60
1) Звучит интересно, однако награды за онлайн уже имеются, а если еще накинем, то это начнет потихоньку быть похожим на сервера с бесплатной админкой. Как по мне было бы прикольно давать лучшим трем по онлайну игрокам каждый месяц какой-нибудь фишечный предмет; так мы, собственно, и сделаем.

2) Тенька шотится миллиардом способов, например улучшением на террашлем "Vill of Verac" или рукой смерти. Смысла как-то баффать ее вообще не вижу, это скорее как ПВЕ броня. Как сказал один умный человек: "Чтобы выиграть в пвп на магике, броня не нужна".

3) Согласен. Крафт баффнул.

4) Этот баг оставил моральную травму в моей голове, а по итогу фиксился в 2 клика. Уже исправил.

5) За весь вайп всего 3 игрока купили венки, тут скорее наоборот стоит сделать их дешевле)

6) Автокликер в ПВП на сервере строго запрещен, разрешен лишь ручной легальный скилл джиттерклика, а без автокликера рука смерти не так уж и сильна в реальном ПВП бою.

Все изменения войдут в силу в приближающемся вайпе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.