Схема установки панелей

GreeZly

Игрок

GreeZly

Игрок
Авг 29, 2018
7
1
Всем доброго времени суток, друзья. Мне бы хотелось попросить помощи. Подскажите, пожалуйста, какими проводами соединять панели? Какие использовать в случае обычных панелей, какие с улучшенными, а какие с гибридными?
Дело в том, что я сделал схему с панелями и у меня присутствуют то ли потери, то ли еще что то, в общем не вся энергия с панелей достигает энергохранилища. Процентов 8 - 15, просто теряется. Для примера: совокупность 20 улучшенных панелек даёт 160 единиц, в хранилище поступит 125 - 145.
 

Rozdolbay

Игрок

Rozdolbay

Игрок
Май 21, 2018
14
5
посмотри возможно механизмы на пути подключены или провода не покрашеные хотя по идеи не должно быть потерь поставь железные провода и не парся
 

Rozdolbay

Игрок

Rozdolbay

Игрок
Май 21, 2018
14
5
попробуй скрафтить вольтметр и возле энергохранилища нажми на провод им который идет от панелей он видит все потери его показатель динамический
 

GreeZly

Игрок

GreeZly

Игрок
Авг 29, 2018
7
1
попробуй скрафтить вольтметр и возле энергохранилища нажми на провод им который идет от панелей он видит все потери его показатель динамический
Провода стоят железные, ваттметром всё проверял, с его помощью как раз и увидел что недостатки энергии. Просто думаю поставить стекловолокно, но не знаю поможет или нет?