Игровые сервера Активатор чанков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenar

Игрок

Valenar

Игрок
Май 21, 2018
7
2
Я с сервера СкайТеч. Причём, уже много лет с этого сервера. Почему? Потому что я отшельник и единоличник. Да, я такой извращенец: хочу в любой момент встать из-за компьютера и заняться своими делами. Хочу не переживать, что меня убьют после отключения электричества. Хочу сам отвечать за свой уровень развития. Вы спрашиваете предложения по улучшению скайблока? Их есть у меня. Например, сделать бесплатным и доступным активатор чанков. Потому что в любом аккаунте наступает момент, когда он создал автокрафт всего в мире и хочет выскочить в дипдарк, например, портал в который доступен с уфуенного уровня развития, но не хочет, чтоб остановилось всё его производство на острове. Вы молодцы, что усложнили крафт портала в дипдарк, но в момент, когда тот становится доступным, он уже нахрен никому не нужен. Потому что автокрафт. Потому что с острова свалить грозит потерей намного большей, чем какие-то там абилки за прохождение данжей. И народ уходит, попав в патовое состояние или вообще тупик. Так вот, этого быть не должно. Интерес должен быть поступательным. Развился остров - гуляйте по соседям или допмирам, но без потери автокрафта и добычи.
Даёшь активатор чанков! Даёшь отвязку от острова! Аминь, или как его там...
 

Mix54

Игрок

Mix54

Игрок
Май 21, 2018
165
97
Идея не очень хороша тем, что якоря буду стоять у всех игроков 24/7, а это большая нагрузка на сервер. А с лагами играть никто не хочет. К тому же, никому не нужно, чтобы через месяц все развились до фулла и ждали вайп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.