"Жалоба на (модератор) Crush_skulls

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ector

Игрок

Ector

Игрок
Авг 3, 2018
42
0
1) Ector
2) Classic
3)Он забанил меня по статье 3.7 . Я предложил игроку игру если он меня убьёт за 5 мин НА АРЕНЕ которая на спавне то он получит приз от меня но игрок не смог меня убить за 5 минут так как я отбивался и он умер и он проиграл. И меня забанили на 3 дня ведь в этой статье 3.7 сказано что за зазывание в ловушки и обман с целью ресурсных выгод наказуемо от 3 дней до 7 .Но ведь я не зазывал его в ловушки и не обманывал . Этот игрок сам согласился сыграть со мной подчёркиваю на ПВП АРЕНЕ на которой можно убивать . И если он забанил меня из-за того что я заталкал игрока на арену. Да я убил того игрока но я ему вернул вещи и еще добавил стак еды. Прошу разбаньте меня пожалуйста ведь мои действия никак не относятся к правилу 3.7.
4) Я не знаю как доказать это но спросите у (модератора) juliaskrip она знает что я предлагаю сыграть притом не нарушая правил.
 

Ector

Игрок

Ector

Игрок
Авг 3, 2018
42
0
3)я знаю (модератор)Crush_skulls это модератор который имеет право меня за банить если я нарушу правила . но он не имел право забанить меня не зачто ведь выталкивание игроков на арену не относиться к правилу 3.7 так и к другим правилам не относиться .Если бы было бы написано что это запрещено я бы этого не делал а так он забанил меня ведь я не нарушил ни одного правила . В правиле 3.7 написано "Запрещено обманывать игроков с целью собственного обогащения, обманным путем заманивать в ловушки." но я не заманивал и не обманывал но вернул вещи и добавил . Хоть я и меньше вас в возрасте но я знаю что есть разнитца между словами заталкивать и заманивать и обманывать .
 
Последнее редактирование:

Ector

Игрок

Ector

Игрок
Авг 3, 2018
42
0
ах да забыл сказать там вот предложении которое начинается с (я знаю (модератор)Crush_skulls это модератор) я там добавил токо это 3)
надеюсь это никак не повлияет на рассмотрения моей жалобы.
 

Ector

Игрок

Ector

Игрок
Авг 3, 2018
42
0
прошу вас простить за мои действия а именно за заталкивание игрока на арену впредь я больше так не буду поступать
 

Ector

Игрок

Ector

Игрок
Авг 3, 2018
42
0
прошу простить меня впредь я больше не буду заталкивать игроков на арену пожалуйста разбаньте и вы больше никогда не увидите меня бан-листе надеюсь что вы проявите ко мне пощяду
 

ZloyBalakin

Игрок

ZloyBalakin

Игрок
Май 21, 2018
188
145
То есть Вы считаете, что выталкивание игрока в безопасной зоне на арену ради собственного обогащения - это честно и никак не относится к обману? Вы сами прекрасно знаете, что писали до этого, прежде чем вытолкнуть его и сейчас пытаетесь себя оправдать.

) Я не знаю как доказать это но спросите у (модератора) juliaskrip она знает что я предлагаю сыграть притом не нарушая правил.
Спросил. Модератор сказал, что никак не относится к этой ситуации и ничего в Вашу пользу сказать не может.

В разбане отказано. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.