Пропали веши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SWEET_WORLD

Игрок

SWEET_WORLD

Игрок
Ноя 1, 2019
30
5
У меня есть статус vip.
Я встал на ночь афк, думаю есть статус то вещи не пропадут, а не тут то было, когда я проснулся и зашёл на сервер после тех.работ. То увидел что я умер и у меня пустой инвентарь. Верните вещи и исправьте эту проблему с багом
 

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Объясняю как работает сохранение вещей. Для тебя и всех остальных, кто не знает. Вещи не пропадают, если умереть и нажать кнопку "Возродиться". Т.е. происходит классический процесс перерождения в майнкрафте. Что же сделал ты, и многие другие до тебя: Ты ушел от компа, но остался АФК в игре. Дальше, тебя что-то или кто-то убивает и ты остаешься висеть на экране смерти. Никто не нажмет кнопку возрождения за тебя и, соответственно, вещам некуда вернуться, т.к. ты - мертв. Дальше, как ни крути, происходит перезапуск сервера, рано или поздно, ну или тебя кикает из-за какой-нибудь ошибки и, в итоге, вещи, которые должно тебе вернуть, пропадают из игры, впрочем, как и ты. В итоге, вещей нет, жалоба на форуме есть, мол баги, чините и.т.д. Но неужели так сложно подумать на пару шагов вперед и обезопасить место своего афкстояния, чтобы не сдохнуть от моба? Тебя никто не убьет в привате, если ты хоть чуточку подумаешь о своей безопасности. Банально закрывать камнем со всех сторон - избавит от кучи неожиданных смертей.
 

Alex_Is_Piple

Игрок

Alex_Is_Piple

Игрок
Май 21, 2018
386
185
Восстановил вещи.
В дополнении к сообщению предыдущего оратора, на серверах с таумом рекомендую вообще выкладывать все вещи, перед уходом в долгий АФК
Ибо проклятия таума не дремлют

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.