"Juliaskrip Classic".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IlyaLein

Игрок

IlyaLein

Игрок
Дек 10, 2018
13
4
1) IlyaLein, Suhoy
2) Classic
3) Дала бан на месяц по причине 3.1,можно ли увидеть док-ва? За фарм незера кланом дали бан.
 
  • Like
Реакции: Suhoy

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Добрый день. Далеко не за фарм незера кланом бан дала. А за фарм алмазов и не только со сторонним ПО. Не надо говорить, что у вас его не было, вы не первый и далеко не последний, кого мы баним за такое.
 
Последнее редактирование:

IlyaLein

Игрок

IlyaLein

Игрок
Дек 10, 2018
13
4
Добрый день. Далеко не за фарм незера кланом вам дала я бан. А за фарм алмазов и не только со сторонним ПО. Не надо говорить, что у вас его не было, вы не первый и далеко не последний, кого мы баним за такое.
ДОК-ВА ЕСТЬ?? Мы играем кланом и фармим тоже кланом,что тут непонятного?
 
  • Like
Реакции: Suhoy

Suhoy

Игрок

Suhoy

Игрок
Май 21, 2018
2
0
Добрый день. Далеко не за фарм незера кланом вам дала я бан. А за фарм алмазов и не только со сторонним ПО. Не надо говорить, что у вас его не было, вы не первый и далеко не последний, кого мы баним за такое.
Дополнительно меня по приколу за компанию забанить когда я спрашивал доказательства ? Окей за компанию забаньте Lesha2789, gavnar
 

Juliaskrip

Игрок

Juliaskrip

Игрок
Май 21, 2018
614
561
Да фармите кланом, ради бога, но без текстурпаков и тд.
Док-ва есть, если мой ответ не устраивает, передам выше стоящему администратору
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

Christmas

Администратор

Christmas

Администратор
Май 21, 2018
1,187
992
Мне, к слову, тоже смешно. Смешно потому, что единственный шанс вам разбаниться бесплатно, если бы признали вину, упущен. Остается один вариант - https://mythicalworld.su/lk.

А если по существу вопроса, то: Все 3 юзали иксрей за что и отлетели. АХАХАЗЗХЗАХВЗхХАХАХААХЫЗАХЫ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.