Выкинулась бездонка в гололдный узел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SasSaZet

Игрок

SasSaZet

Игрок
Июл 5, 2019
40
8
Предварительно я закинул все ценные шмотки в бездонку что бы случайно не выкинуть их в процессе кормешки узла. И из за лагов. Я не смог поменять слот. И у меня выкинулась бездонка. А в ней было из ценного: сингулярный меч, пб кирка, сапоги щита (я их выложил ибо если бы я был в них узел меня постоянно засасывал), карьер (я его положил в сумку, потому что хотед поставить, но руки так и не дошли до него), фулл обычный ихор сет (шлем, грудак, шаровары, ботинки), сетевой инструмент, гравитул
 
Последнее редактирование:

Makritskiy

Игрок

Makritskiy

Игрок
Янв 11, 2021
9
1
Он врет вещи в сундуки спрятал просто!!!Чекните!Он уже 3 раз пишет жб штоб вещи вернули наебываеттт
 

SasSaZet

Игрок

SasSaZet

Игрок
Июл 5, 2019
40
8
Он врет вещи в сундуки спрятал просто!!!Чекните!Он уже 3 раз пишет жб штоб вещи вернули наебываеттт
Действительно, у меня есть второй набор подобных вещей. Но обманом я не занимаюсь, что про тебя не могу сказать. И да, я надеюсь на возврат. Но при этом я знаю что мне никто ничего возвращать не должен.
 
  • Like
Реакции: Mtivistic

SasSaZet

Игрок

SasSaZet

Игрок
Июл 5, 2019
40
8

_nayd_

Игрок

_nayd_

Игрок
Май 23, 2018
1,198
656
Тут вина лежит только на вас.

1.5 Администрация не возвращает игровые вещи, в том числе полученные в "Онлайн-Магазине", утраченные в результате багов, ошибок, откатов и прочих непредвиденных случаев.
 
  • Like
Реакции: Zitreezy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.